Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Новости

«Инстафорекс»: в вопросах и ответах


«Инстафорекс» считается одной из самых успешных компаний. В числе ее клиентов миллионы физических лиц и тысячи корпоративных клиентов. Тем не менее, у многих пользователей непременно возникают вопросы относительно специфики деятельности данной компании и ее основных приоритетов.


Каково главное направление деятельности компании «Инстафорекс»?


Компания «Инстафорекс» занимается предоставлением услуг онлайн трейдинга, а еще она является специальным брокером, который работает на международном валютном рынке Форекс. Об успешности компании свидетельствует ряд наград. Так, компания «ИнстаФорекс» была трижды признана «Лучшим брокером Азии», завоевала звание «Лучшего глобального ритейл-брокера» и стала «Лучшим ECN брокером» в 2013 году. Однако для данной компании важно не только признание экспертов и финансовых организаций, но еще и мнение рядовых пользователей. Но в этом случае переживать не за что instaforex отзывы исключительно в положительном ключе.


Какое отношение рейтинг форекс брокеров имеет к компании «Инстафорекс»?


p>Рейтинг форекс брокеров – одно из направлений компании «Инстафорекс». Его главное назначение – формирование оценки работы форекс-брокеров, причем вне зависимости от специфики их деятельности. Интересно, что при этом свою оценку деятельности каждого брокера дает не сторонний наблюдатель, а рядовой пользователь. При этом «накрутка рейтинга» исключена, поскольку в компании действует честная и прозрачная политика: «один голос в одни сутки».


Как проходит оценка деятельности каждого брокера?


Рейтинг Форекс брокеров – это суммарный результат как положительных, так и отрицательных отзывов пользователей. Основа – краткие данные о каждом брокере. Также вы можете воспользоваться сводной таблицей рейтинга Форекс-брокеров, в которой отображено общая картина мнений, настроений, а также отзывов о Форекс-брокерах, которые имеют прямое или косвенное отношение к одной из многочисленных Форекс-компаний.


Чем рейтинг брокеров форекс может быть полезен для каждого пользователя?


Благодаря непредвзятой оценке деятельности каждого брокера вы сможете принять для себя решение: стоит ли вам сотрудничать с ним или нет. А еще вы сможете составить для себя полноценную картину его деятельности, стиля работы и определить уровень его мотивации, целеустремленности и желания добиться поставленных целей.




 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru