Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Новости

Испанское лето с туроператором «Натали Турс»


Туроператор «Натали Турс» – специалист по работе в разных туристических направлениях. Однако одним из основных является Испания, поэтому спектр услуг компании в данном направлении постоянно расширяется. Новые регионы, эксклюзивные отели с благоустроенными номерами, подробная сегментация своих пакетных предложений – все это и многое другое «Натали Турс» предлагает своим клиентам. Будучи одним из лидеров в области отечественного выездного туризма в испанском направлении, компания в текущем сезоне запускает собственные еженедельные рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Барселона и планирует регулярное увеличение объемов вылетов на летний сезон 2014 года.


Туроператор Натали Турс вот уже несколько лет отправляет туристов на отдых в Барселону и на Майорку собственными чартерными рейсами. Испанская программа от «Натали Турс» начинает действовать с конца мая, поэтому ее преимуществами могут воспользоваться те, кому не по душе отдых в разгар туристического сезона. В этот период вода в Средиземном море уже достигает комфортной для купания температуры, что позволяет туристам совместить приятный пляжный отдых с обширной экскурсионной программой.


Жители Европы и других частей света любят Испанию за благоустроенные чистые пляжи, огромное количество достопримечательностей, увлекательный шопинг. Туроператор «Натали Турс», заботясь о своих клиентах, в этом году дополнил испанскую программу двухдневными турами по маршруту Каталония – Венеция – Париж, таким образом, предлагая путешественникам познакомиться не только с Испанией, но и с соседними странами. Тем, кто не представляет отдых за рубежом без хорошего шопинга, Испания предоставляет полную свободу действий. Широкий ассортимент товаров от всемирно известных брендов, демократичные цены, возможность посетить огромные аутлеты, цены в которых приятно удивят даже самых искушенных шопогликов, – вот главные особенности испанского шопинга.


Аэропорт Барселоны расположен примерно на одинаковом расстоянии от самых известных курортов Каталонии. Коста-Дорада находится в 120 км к югу от Барселоны, Коста-Браво – в 70 км. Перевозку туристов осуществляет «Трансаэро» - давний и надежный партнер компании. В дополнение к традиционным летним программам «Натали Турс» подготовила туры на Майорку.


Отправляясь на отдых в Испанию чартерными рейсами компании «Трансаэро», туристы получают возможность выбрать места не только эконом-, но и бизнес-класса, которые предполагают сервис более высокого уровня.


Готовясь к летнему сезону 2014 года, туроператор «Натали Турс» расширяет спектр своих предложений программой развлекательного пляжного отдыха для туристов разных категорий.


Публикация по материалам сайта www.kivi.ru



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru