Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Случайная статья

Обручальные кольца: новинки, тренды и тенденции


Подбор обручальных колец – самая ответственная часть свадебной церемонии. Этот процесс не требует суеты и поспешных решений. Определиться выбором обручальных колец, которые подчеркнут вашу индивидуальность и станут непревзойденными атрибутами вашей пары, помогут в сети ювелирных салонов “Золотой”.


В ювелирных салонах “Золотой” каждый день – толпы людей. Одни выбирают подвески, цепочки и часы, другие неповторимые очки, как у Григория Лепса, третьи – серьги для пирсинга, колье и браслеты. Но среди них есть особая категория покупателей – молодые пары. К подбору обручальных колец они относятся с особым пиететом. Для них это не только атрибут свадебной церемонии, а символ, любви душевной гармонии и семейного благополучия. Неудивительно, что прежде, чем сделать свой окончательный выбор, они перемеряют сотни колец. К слову, в ювелирных салонах “Золотой” и на сайте интернет-магазина: http://www.zolotoy.ru немало подходящих вариантов, которые впечатлят даже самых требовательных покупателей, а цена набора обручальных колец подойдет людям с разными уровнями дохода.


Речь идет о кольцах, изготовленных из разного металла – белого, желтого, красного золота, платины, со вставками разных драгоценных камней – граната, топазов, изумрудов или бриллиантов. Также салон предлагает популярную ныне услугу – гравировку. На обручальные кольца можно нанести надписи, символы, небольшие графические изображения и даже целые фразы. Однако подавляющее большинство будущих семейных пар, как и прежде, прислушиваются к мнению и советам своих родителей. Они остаются верными уже традиционным вариантам. “Чаще всего молодые пары останавливают свой выбор на стандартном, традиционном наборе. Мы его называем обручальные кольца 585. Это кольца из желтого золота 585 пробы, которые носят наши бабушки и мамы. Такие обручальные кольца легко узнаваемы. Они стали классикой”, - рассказывают мастера ювелирного салона “Золотой”.




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru