Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Новости

Бесплатная отправка смс сообщений через интернет


Наверное, большинство наших соотечественников знает, что при помощи сайтов мобильных операторов имеется возможность отправки единичных СМС сообщений, но только единицы знают, что также имеется возможность организации массовой рассылки СМС сообщений. Сегодня существует несколько возможностей, для того что бы воспользоваться данной услугой.


Наиболее просто и бесплатный вариант отправки смс сообщения через интернет является возможность использования интернет сайта того или иного мобильного оператора. Все что будет требоваться, так это ввести необходимый текст, номер получателя и капчу. Но столь приятная простота использования данной услуги теряется, когда выясняется уровень ее комфорта.


Удобно ли?


Во-первых, получатель не имеет контактной информации относительно того, от кого он получил ваше сообщение. Это весьма неудобно, когда необходимо будет уточнить ту или иную информацию. Для этого ему придётся искать информацию в тексте сообщения относительно контактных данных или названия компании отправителя. Отправить смс бесплатно через интернет при помощи данной методики вы сможете только с ограниченным количеством символов. Именно по этой причине если вы будет указывать контактные данные или название компании, то у вас останется минимум символов, для того, что бы донести клиенту основную суть информации.


Альтернатива


Но имеется и выход из данного положения, в глобальной сети имеется далеко не одна программа для отправки смс. При помощи использования такой программы, ваш получатель будет получать максимум информации, он будет знать, от кого поступило данное СМС сообщение. Особого внимания достоин тот факт, что вы можете без каких-либо проблем поставить на данную рассылку СМС сообщения хоть десятки тысяч людей, и все они получат свое письмо за минимальный период времени. Такая методика отправки СМС сообщений будет весьма комфортной и экономически выгодной для крупных компаний или предприятий, которые желают посвятить огромную потенциальную аудиторию в суть той или иной информации. Современные рекламные агентства активно используют данные программы, так как это наиболее эффективный инструмент маркетинга. Стоит посудить самому, при помощи чего ещё, можно оповестить большое количество людей за столь минимальную сумму денег. Стоимость одного такого сообщения приравнивается к 4 копейкам, а теперь попробуйте узнать, сколько будет стоить размещение вашей рекламы на радио или на телевидении. Улавливаете разницу?




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru