Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Новости

Ferrari 458: преимущества после устранения недостаков


Франкфуртский автомобильный салон 2009 год предоставил поклонникам современных суперкаров приятную возможность оценить новое предложение автоконцерна феррари с «порядковым номером» 458. Изящный кузов берлинетта с двумя дверцами сразу покорил сердца тех, что умеет выделять средства на покупку дорогих транспортных средств и может себе это позволить. Уже весной 2010 года автосалоны поразили продажей 1200 экземпляров ferrari 458 как в задней среднемоторной, так и в заднеприводной компоновке.
Отличительной особенностью среднемоторных вариантов предложения становится оптимальная развеска по осям, позволяющая делать ход автомобиля максимально ровным и гладким. Мощь феррари этого вида обеспечивает роботизированная семиступенчатая коробка передач. Плавность хода готовы предоставить независимая пружинная передняя подвеска на поперечных двойных рычагах, а также независимая пружинная многорычажная задняя подвеска.
Этот феррари поражает своей стремительностью. До 100 км/час он готов разгоняться всего за 3,4 секунды, полностью подтверждая вил и статус известнейшего транспортного средства на гоночных трассах. Автомобиль готов плавно двигаться на скорости 325 километров в час с уникально экономичным для авто такого класса расходом топлива в 13,7 литра на 100 километра. Все перечисленные достоинства могли бы сделать этот вариант предложения производителя одним из самых успешных, если бы уже осенью 2010 года все ferrari 458 производителю пришлось отзывать из продажи. Причиной стало выявление критичного уровня потенциальной возможности возгорания.
Главной причиной отзыва стало выявление термоопасного клея, к которым крепятся к панелям моторного отсека элементы термоизоляции. Этот клеящий состав готов начинать плавиться и самовозгораться при высокой температуре. Причиной проведения тщательного обследования стала серия возгораний в Великобритании, Швейцарии, США, Франции. При проведении сервисного обслуживания каждого экземпляра произведена замена клеящего состава для крепления термоизоляции на заклепки.
Сегодня этот буквально распластанный над дорогой в поле роскошный и стильный автомобиль полностью безопасен для своих обладателей. Малейшие проблемы с феррари устраняются на стадии проведения регулярного технического обслуживания в автосалоне.



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru