Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Самое популярное

Лечение от наркозависимости в Казани


Всегда можно остановиться, прекратить употреблять наркотики и начать жизнь заново. И, уж поверьте, эта жизнь будет намного красочней наркотических галлюцинаций!


Лечение от наркозависимости в Казани


Каждодневно, во всём мире, идёт борьба с наркоманией. Но мы живём не в красочной сказке, и добро не всегда побеждает зло. К нашему большому сожалению, наркоманов с каждым месяцем становиться всё больше. Зависимость, непобедимым захватчиком, шагает по России. В любом городе действует страшная статистика: каждый третий молодой человек или девушка пробовали наркотики. И хорошо, если они вовремя смогли «отскочить в сторону» от этой пагубной привычки. Но есть и такие люди, у кого не хватило здравомыслия и силы воли отступить назад, и они стали зависимыми от наркотиков на всю жизнь. Наркотики разрушают все сферы в жизни человека. Они не смотрят на половую принадлежность и возраст жертвы, им важно только одно – высосать все жизненные силы из живого существа. Но даже на такого монстра есть управа.


Реабилитационный центр ГРАНЬ


В городе Казани находится реабилитационный центр для алко – наркозависимых «Грань», в котором весьма успешно справляются с проблемой наркозависимости. Для того, чтобы преодолеть бешеную тягу на употребление наркотиков, применяется уникальный метод – это программа «12 шагов», а также специалистами центра была разработана собственная методика для работы с наркоманией. Наши психологи внимательно относятся к каждому пациенту, постоянно ведётся индивидуальная психологическая работа, проводятся тренинги и групповые занятия. Высокий процент людей, принимавших наркотики и, которые, после прохождения курса реабилитации остаются трезвыми на протяжении уже длительного времени, говорит всем о том, что наши методики работают. Именно каждодневная работа по ним закладывает фундамент для дальнейшей трезвости и даёт очень сильную мотивацию на жизнь, свободную от активного употребления наркотических средств. Каждый зависимый может получить помощь в городе Казань, ему просто стоит постучаться в двери центра «Грань» и ему протянут тёплую и заботливую руку помощи.

Всегда можно остановиться, прекратить употреблять наркотики и начать жизнь заново. Вы сможете восполнить потери и стать полноценным членом современного общества, но уже без больного блеска в глазах, а с ясной улыбкой на лице! И, уж поверьте, эта жизнь будет намного красочней наркотических галлюцинаций!

Вся подробная информация о реабилитационном центре и помощи наркозависимым на нашем сайте - http://trezvost.info



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru