Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Историческая мозаика
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Реклама
Web-мастерам

Случайная статья

Организация отдыха в Таиланде и Германии


Таиланд – это страна с незабываемой индивидуальной культурой и шикарным историческим наследством. Не зря сюда ежегодно приезжают тысячи путешественников со всех уголков мира. Туристические поездки обычно составляют около двух недель. Этого времени вполне хватает, чтобы получить массу положительных эмоций и приятных впечатлений от знакомства с Таиландом.

Поездка в город-курорт Паттайю поможет совместить прекрасный отдых с оздоровительным комплексом. Очень давно здесь было небольшое рыбацкое село. Сегодня же оно превратилось в шикарную местность с мировым значением. Лучшее место для организации ночлега – отель джомтьен бич паттайя вполне может им похвастаться. Здесь туристов ожидают комфортные условия и гостеприимность обслуживающего персонала.

Главное развлечение в Паттайе – занятие водными видами спорта. Туристы всегда с удовольствием посещают ферму с крокодилами, где можно понаблюдать за образом жизни этих удивительных рептилий. Восхищение вызывает сад орхидей с множеством прекрасных цветов. Всем путешественникам рекомендуется посетить рыбный ресторан, расположенный в центре города. Только здесь можно попробовать фирменное блюдо – суп из морепродуктов в кокосовой скорлупе. Вечерние развлечения можно получить в кабаре Алказар или Тиффани. Танцоры и певцы в ярких костюмах дарят зрителям интересные художественные программы.

Для тех, кто предпочитает отдых в европейских странах, специалисты рекомендуют поездку в Германию. Экскурсионный сезон здесь длится круглогодично. В любое время года можно посетить уникальные дворцы, крепости, галереи и музеи. Привлекают внимание туристов и современные архитектурные сооружения.

Лучшее место для поездок – берлин германия отели имеет в любом уголке. Постояльцы попадают почти в домашние условия, поэтому получают полноценный ночной отдых. В столице Германии туристы имеют возможность познакомиться с памятниками различных эпох. Берлинская стена, многочисленные соборы, музеи и театры расскажут о яркой истории города.

Ощутить дух современной страны помогут шикарные небоскребы, торговые центры, уютные рестораны и парки развлечений. Туристическая карта Германии откроет путешественникам оживленные улицы города и множество ночных клубов. Самым выгодным вариантом путешествия в Германию считается поездка на автобусе. Кроме этого, она предоставляет возможность увидеть уникальные природные места разных стран.



 Другие статьи по теме Интересно



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru