Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 24 декабря 2008 года


Новости 24 декабря 2008 года

Кристи Тарлингтон - звезда Bally
Одна из ведущих супермоделей 1990-х Кристи Тарлингтон (Christy Turlington) подписала на днях рекламный контракт с ведущей маркой обуви и аксессуаров из кожи Bally. В предстоящем сезоне именно этой красавице выпала честь представлять новую коллекцию босоножек и удобных мягких мокасин бренда.

Разбитая гитара Курта Кобейна продана за 100 тысяч долларов
Разбитая гитара Курта Кобейна, выставленная на торги рок-музыкантом Слагго, была приобретена анонимным частным коллекционером за 100 тысяч долларов, сообщает во вторник агентство AP.

Зураб Церетели изваял "Полтавскую битву"
Президент Российской академии художеств Зураб Церетели изваял скульптурную композицию "Полтавская битва". В интервью "Новым Известиям" он пояснил: "Это такой большой монументальный ансамбль на историческую тему. Сейчас мне история очень близка, для создания подобных памятников историческим деятелям мне помогают и образование, и воспитание". Как скульптор распорядится композицией, не сообщается. Трехсотлетие победы русской армии над шведами будет отмечаться в 2009 году.

Сандра Баллок поохотится в джунглях на Сталлоне
Сильвестр Сталлоне пригласил Сандру Баллок в свой новый проект под названием The Expendables. Как сообщает ресурс Joblo, актрисе предстоит сыграть агента спецслужб одного центральноамериканского государства, в задачу которого входит поиск и уничтожение группы наемников, намеревающейся свергнуть правящего в стране диктатора.


Новости за декабрь 2008 года

Все новости 24 декабря

Родились 24 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru