Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 января 2011 года


Новости 15 января 2011 года

Композитор Игорь Николаев навестил вставшего на ноги Моисеева
Борис Моисеев уже отчетливо произносит целые фразы и около недели встает с постели. Кроме того, он уже принимает первых посетителей. Так, пишет портал 7D, недавно его навестил Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой. Певец был рад видеть давнего друга и очень обрадовался его визиту. Игорь и Юля пожелали артисту скорейшего выздоровления и выразили надежду, что вскоре он вернется к работе.

Тайгер Вудс признан рекламным неудачником
Гольфист Тайгер Вудс стал наименее эффективным рекламным "лицом" среди знаменитостей в 2010 году. Такие данные приводятся в исследовании, проведенном американским журналом о рекламе Ad Age.

Бритни Спирс претендует на премию Грэмми
Известная американская исполнительница выпустила новый альбом, которые может занять все ведущие музыкальные строчки. Как только сингл Бритни Спирс прозвучал на одной из радиостанций, то сразу появились пророчества о новом бестселлере на эстраде. Помощник директора программы Джули Пилат сообщила, что трек певицы выстрелил первым номером за сутки, и теперь слушатели постоянно требуют поставить композицию под названием «Hold It Against Me». У Бритни был довольно долгий перерыв в карьере.


Новости за январь 2011 года

Все новости 15 января

Родились 15 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru