Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 23 марта 2011 года


Новости 23 марта 2011 года

Хиллари Клинтон останется с Обамой на второй срок
Хиллари Клинтон намерена остаться на посту госсекретаря США, если Барак Обама будет переизбран на второй срок. Об этом Клинтон заявила в интервью каналу ABC, фрагменты из которого 22 марта цитирует Agence France-Presse.

Умерла Элизабет Тейлор
В США скончалась Элизабет Тейлор, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на близкие к актрисе источники. Ей было 79 лет.

Цискаридзе подобрали должность в Большом театре
Новым главным педагогом балета Большого театра станет артист Николай Цискаридзе. Об этом в интервью "Коммерсанту" заявил новый худрук балета Большого Сергей Филин, назвав Цискаридзе знатоком традиций и наследия театра.

Прогульщик Плющенко обходится бюджету Петербурга в 12 млн рублей в год
Зарплата известного депутата-фигуриста Евгения Плющенко составляет 1 млн 600 тыс. рублей в год. Об этом, как передает корреспондент "Росбалта", на заседании городского ЗакСа заявил спикер Вадим Тюльпанов.

Хиддинк назвал условие ухода из сборной Турции
Главный тренер сборной Турции по футболу Гуус Хиддинк заявил, что подаст в отставку, если его команда не наберет шесть очков в ближайших матчах отборочного турнира Евро-2012 с Австрией и Бельгией, пишет английское издание The Daily Mail. С австрийцами турки сыграют 29 марта на своем поле, а с бельгийцами - 3 июня на выезде.

Бейонсе уволила своего отца
Певица Бейонсе (Beyonce) приняла решение уволить своего отца Мэтью Ноулза (Matthew Knowles) с должности менеджера. В заявлении, которое было опубликовано в понедельник вечером, певица сообщила, что больше не сотрудничает с Мэтью, который занимался делами дочери еще со времен ее работы в группе Destiny's Child в конце 90-х годов. Расставание певицы с менеджером прошло мирно, они сказали, что в дальнейшем будут продолжать поддерживать друг друга.


Новости за март 2011 года

Все новости 23 марта

Родились 23 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru