Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 3 июня 2011 года


Новости 3 июня 2011 года

В Чили расследуют смерть Пабло Неруды
Власти Чили собираются провести расследование причины смерти нобелевского лауреата в области литературы Пабло Неруды, скончавшегося через 12 дней после вооруженного переворота под руководством Аугусто Пиночета в 1973 году. Об этом в четверг, 2 июня, сообщило Agence France-Presse.

Певица Пинк родила дочь
Американская поп-певица Пинк в пятницу, 3 июня, родила девочку. Об этом исполнительница сообщила в своем твиттере. По словам Пинк, ребенок родился "здоровым, счастливым и красивым".

В Великобритании нашли редкое издание сонат Моцарта
В музыкальном магазине в Рединге найдено редкое издание сонат для скрипки и фортепиано Моцарта, сообщает Reading Post. Это издание попало в магазин вместе с другими партитурами, кто передал их в дар - неизвестно.

Именем Ангелы Меркель назвали орхидею
Власти Сингапура назвали новый специально выведенный сорт орхидеи рода дендробиум именем канцлера Германии Ангелы Меркель, сообщает Welt. Торжественная церемония, посвященная цветку Dendrobium Angela Merkel, прошла в присутствии канцлера, которая проводит турне по странам Юго-Восточной Азии. Отмечается, что Меркель была растрогана.

Фильм Джорджа Лукаса о Второй мировой войне выйдет в январе 2012 года
Картина "Красные хвосты" ("Red Tails"), продюсером которой является Джордж Лукас, выйдет в прокат в январе 2012 года. Об этом сообщил в Twitter режиссер фильма Энтони Хемингуэй.

Журнал опубликует снимки 17-летней Кейт Мосс
В новом номере журнала Brides будут размещены фотографии 1991 года юной Кейт Мосс в свадебных нарядах. Симпатичная 17-летняя брюнетка, снявшаяся у фотографа Майкла Вулли, не подозревала, что вырастет в главную fashion-икону поколения, пишет Fashiontime.

Жизель Бундхен станет первой моделью-миллиардером
Состояние Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) совсем скоро достигнет знаковой отметки в $1 миллиард. Первая в истории супермодель-миллиардерша встанет в один ряд с модным магнатом Бернаром Арно (Bernard Arnault) и основателем марки Zara Амансио Ортегой (Amancio Ortega).

Рианну обвинили в пропаганде насилия
В США разгорелся громкий скандал вокруг нового видео-клипа певицы Рианны. Дело в том, что в видео Рианна хладнокровно убивает безоружного мужчину в ответ на попытку насилия. Кроме того, отмечает MyJane, в песне есть строки: "Мама, я только что убила мужчину. Я никогда не была собой так горда".

Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон расстались
Не успели журналисты успокоиться по поводу бурно развивающегося романа двух голливудских звезд – Шона Пенна (Sean Penn) и Скарлетт Йоханссон (Sean Penn) – как пара уже разорвала свои отношения. Напомним, впервые актеры появились на публике в январе, тогда же появились и слухи об их романе. В апреле этого года актриса переехала к возлюбленному в дом в Малибу. Папарацци застали Йоханссон за походами по магазинам рядом с шикарным особняком Шона, молодых людей видели держащимися за руки; отношения стремительно набирали обороты.

Шарлиз Терон продала дом в Малибу
Американская актриса Шарлиз Терон и ее бывший гражданский муж, актер и режиссер Стюарт Таунсенд продали особняк в Малибу за 6,563 миллиона долларов. Об этом сообщает портал The Real Estalker.


Новости за июнь 2011 года

Все новости 3 июня

Родились 3 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru