Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 23 июня 2011 года


Новости 23 июня 2011 года

Борис Мессерер открыл в Перми выставку памяти Беллы Ахмадулиной
В Перми открылась выставка театрального художника Бориса Мессерера, посвященная памяти его жены Беллы Ахмадулиной, сообщает ИТАР-ТАСС. На выставке под названием "Мастерская на Поварской, 20" представлено более сотни экспонатов - работы, созданные Мессерером на протяжении последних 40 лет.

ММКФ открылся хлопушкой
Московский международный кинофестиваль при помощи хлопушки открыли председатель Никита Михалков и председатель жюри, итальянская актриса Джеральдина Чаплин. Они также вручили приз за вклад в мировой кинематограф актеру Джону Малковичу, передает РИА "Новости".

Поместье Геббельса выставлено на торги в Берлине
Поместье бывшего рейхсминистра народного просвещения и пропаганды Германии Йозефа Геббельса выставлено на торги в Берлине.

Кустурица похвалил Петербург и рассказал анекдот про Чака Норриса
Эмир Кустурица провел в северной столице пресс-конференцию, на которой много рассказывал о своих успехах и планах как писателя, шутил, хвалил Питер и даже рассказал анекдот про Чака Норриса.

Клаудиа Шиффер снялась в рекламе Chanel
Легендарная Клаудиа Шиффер (Claudia Schiffer) продолжает задавать тон в модной индустрии. 40-летняя модель выступила музой Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) и приняла участие в съемке для рекламной кампании коллекции очков Chanel сезона осень–зима 2011/12 года.

Наоми Кэмпбелл выпустила коллекцию мужских джинсов
Еще одна модель вступила в ряды звездных модельеров. Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) выступила в качестве дизайнера линии джинсов для итальянского бренда Fiorucci. На следующей неделе коллекция будет представлена на подиуме, а в магазинах ее можно будет приобрести весной следующего года.

Анжелина Джоли делает "подтяжку Дракулы"
Известная голливудская актриса Анджелина Джоли, известная своей склонностью ко всему необычному и нестандартному, и в отношении выбора процедур для поддержания своей красоты и молодости проявила определенную степень оригинальности.


Новости за июнь 2011 года

Все новости 23 июня

Родились 23 июня




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru