Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Новости 8 июля 2011 года


Новости 8 июля 2011 года

Лунгин и Буке возглавят российско-французскую академию кино
Президентами российско-французской академии кино, соглашение о которой будет подписано 11 июля на II Cанкт-Петербургском международном кинофоруме, станут актриса Кароль Буке и режиссер Павел Лунгин.

Дастин Хоффман отказал фонду "Федерация"
Актер и режиссер Дастин Хоффман отказался от участия в концерте, который организует в Москве благотворительный фонд "Федерация". Об этом в пятницу, 8 июля, сообщается на сайте русской версии журнала Forbes.

Скульптуру Родена пустили с молотка за миллион долларов
Скульптура Огюста Родена продана на аукционе в Париже за 724 тысячи евро. Об этом сообщает сайт аукционного дома Arnaud Cornette de Saint Cyr, который 6 июля провел торги импрессионистами и современным искусством.

Полиция вернула "Голову женщины" Пикассо
Полиция арестовала подозреваемого в краже карандашного рисунка Пикассо "Голова женщины" из галереи Weinstein Gallery в Сан-Франциско. Об этом сообщает ABC. У задержанного полиция изъяла не только сам рисунок без рамы, но и некоторое количество наркотиков.

Меладзе хотят привлечь по трем статьям
Адвокат фотокорреспондента "Комсомольской правды" Евгении Гусевой направил в ОВД "Арбат" заявление с требованием привлечь к уголовной ответственности по трем статьям УК РФ певца Валерия Меладзе, который якобы избил журналистку. Об этом агентству РАПСИ сообщил ее адвокат Александр Добровинский.

Дженнифер Энистон удостоилась места на Аллее славы
Актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) стала очередной знаменитостью, получившей именную звезду на Аллее славы в Голливуде. Торжественная церемония в присутствии прессы и многочисленных поклонников актрисы состоялась в четверг. Чести произнести вступительную речь о заслугах Дженнифер удостоился коллега Энистон по картине «Несносные боссы» Джейсон Бейтмен (Jason Bateman). Затем Дженнифер по традиции оставила отпечатки рук и ног на голливудской аллее.


Новости за июль 2011 года

Все новости 8 июля

Родились 8 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru