Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 18 сентября 2011 года


Новости 18 сентября 2011 года

Первый роман Конан Дойля выйдет в России зимой
Первый роман Артура Конан Дойля "Повествование Джона Смита", который считался утерянным, выйдет на русском языке в декабре этого года. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-релиз издательства "Слово".

Мила Кунис разделась для мужского журнала
Восходящая голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис разделась для южноафриканской версии популярного журнала для мужчин FHM. Как отмечает 7d.org.ua, фотосессия получилась очень целомудренной и сдержанной.

Пол Маккартни не боится жениться в третий раз
Не так давно стало известно, что знаменитый и легендарный музыкант Пол Маккартни собирается жениться в третий раз. Причем он сделал заявление, что церемония пройдет в том же загсе, где был заключен его первый союз с супругой Линдой больше сорока лет назад. 69-летний экс-участник группы «The Beatles» и 51-летняя Нэнси Шевелл приехали лично на место, где должно состояться мероприятие, и сделали данное заявление. Загс находится в центре Лондона. Пара планирует пожениться в следующем месяце.

Охлобыстин отказался баллотироваться в президенты России
Актер и режиссер Иван Охлобыстин, несколько дней назад заявивший о своем желании баллотироваться на пост президента Российской Федерации, отказался от своего намерения. По словам запрещенного в служении священника Русской православной церкви, он делает это, подчиняясь мнению РПЦ, от которой не получил благословения на этот шаг.


Новости за сентябрь 2011 года

Все новости 18 сентября

Родились 18 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru