Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 26 сентября 2011 года


Новости 26 сентября 2011 года

Прокуратура потребовала признать "МММ-2011" финансовой пирамидой
Прокуратура Центрального района Волгограда обратилась в Центральный районный суд города с иском о признании нового проекта Сергея Мавроди "МММ-2011" (Мы Можем Многое - 2011") финансовой пирамидой. Об этом заявил районный прокурор Александр Расстрыгин, передает РИА Новости.

В Британии опубликован первый роман Конан Дойля
Британская библиотека выпустила не публиковавшийся ранее первый роман британского писателя сэра Артура Конан Дойля "Повествование Джона Смита".

Леди Гага помогла Обаме собирать средства на избирательную кампанию
Американская поп-певица Леди Гага посетила мероприятие по сбору средств для избирательной кампании Барака Обамы, который намерен добиваться переизбрания на президентских выборах в 2012 году. Об этом сообщает Associated Press.

Кейси Аффлеку предложили сыграть архангела Гавриила
Кейси Аффлеку предложили роль архангела Гавриила в фильме "Потерянный рай" ("Paradise Lost") Алекса Пройаса, сообщает Total Film.

Линдсей Лохан стала лицом бренда Philipp Plein
Американская актриса Линдсей Лохан стала лицом немецкого бренда Philipp Plein. Об этом сообщает The Daily Mail.

Джонни Депп расщедрился на подарки
Известный голливудский актер Джонни Депп не так давно продемонстрировал удивительную щедрость, сделав очень дорогой подарок режиссеру Брюсу Робинсону. Робинсон и Депп вместе работали над фильмом «Ромовый дневник», который уже совсем скоро появится в прокате. Как рассказал в одном из недавних интервью сам режиссер, Джонни пригласил его в гости к себе домой, где показал свою коллекцию редких изданий и рукописей знаменитых поэтов, которые он давно собирает.

Брэд Питт станет героем комиксов
Чем старше становится Брэд Питт (Brad Pitt), тем более молодых героев зовут его играть. Так, в картине «Загадочная история Бенджамина Баттона» актер перевоплощается в совсем юного персонажа. А в скором времени Питт появится в фильме, снятом по любимым подростками японским комиксам – манга.

Кейт Мосс запускает ювелирную линию
На счету Кейт Мосс (Kate Moss) уже не один совместный проект с известными брендами. Ранее модель создавала коллекции для Longchamp, Topshop, а также сотрудничала с косметической маркой Rimmel. В скором времени Кейт представит еще один свой проект - девушка запускает ювелирную линию. Дизайном изделий она занималась совместно с французским брендом Fred.


Новости за сентябрь 2011 года

Все новости 26 сентября

Родились 26 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru