Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 27 сентября 2011 года


Новости 27 сентября 2011 года

Два портрета Лоренцо Лотто выставят в Пушкинском
В ГМИИ имени Пушкина 1 октября выставят два портрета итальянского живописца эпохи Возрождения Лоренцо Лотто - "Фебо да Брешиа" и "Лаура да Пола". Картины Лотто привезли из собрания миланской пинакотеки Брера.

Джессика Честейн снимется в новом фильме Джозефа Косински
Актриса Джессика Честейн исполнит главную женскую роль в новом фильме режиссера Джозефа Косински, сообщает Heat Vision.

Бейонсе не уйдет со сцены ради ребенка
Известная исполнительница Бейонсе, которая в настоящий момент готовится к появлению своего первенца, заявила, что будет работать до последнего. В недавнем интервью она сообщила, что пока не планирует уходить в декрет. Все даже совсем наоборот. У исполнительницы множество интересных идей, которые она стремится реализовать в ближайшем будущем. В скором времени девушка планирует запустить свой собственный лейбл, а также собрать музыкальный коллектив. Девушка призналась, что уже на протяжении долгого времени мечтает о создании собственной компании.

Сандра Баллок мечтает родить ребенка
Не так давно в Голливуде появилась новая пара. Сандра Баллок и Райан Рейнольдс решили рассказать о своих отношениях общественности. Более того на днях появилась информация о том, что они планируют тайно обвенчаться в узком кругу друзей и родственников. Звездная пара уже подумывает о пополнении семейства. У Сандры уже есть полуторагодовалый сын Луи, которого она усыновила незадолго до развода с Джесси Джеймсом. Теперь будущие молодожены надеются во второй раз стать родителями. Наверное, Сандра поняла, что Райан – идеальный мужчина, с которым можно создать хорошую и крепкую семью.

Джоан Роулинг наградили за благотворительность
Дочь королевы Великобритании Елизаветы II принцесса Анна вручила знаменитой писательнице Джоан Роулинг награду Эдинбургского университета за заслуги в области благотворительности.


Новости за сентябрь 2011 года

Все новости 27 сентября

Родились 27 сентября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru