Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 2 октября 2011 года


Новости 2 октября 2011 года

Заха Хадид награждена британской архитектурной премией
Британский архитектор иракского происхождения Заха Хадид награждена самой престижной архитектурной премией Великобритании - премией Стирлинга, пишет The Guardian. Лауреат премии был объявлен 1 октября.

Холли Берри сломала ногу, догоняя трехлетнюю дочь и козу
Голливудская актриса Холли Берри сломала ногу, догоняя свою трехлетнюю дочь, которая отошла от дома, засмотревшись на козу.

Сара Джессика Паркер примерила образ испанки
Голливудская актриса Сара Джессика Паркер, которая стала популярной благодаря известному сериалу «Секс в большом городе», помимо актерской деятельности пробует себя и в качестве модели, время от времени принимая участие в тех или иных фотосессиях. Девушка появилась на обложке одного модного испанского издания. Актриса появилась в необычном для нее образе испанки. Сара примерила на себя куртку тореро, которая была вся расшита золотом, а также классическую кружевную мантилью. Яркие цветы в ее волосах сделали образ завершенным.

Жизель Бундхен не угодила бразильским феминисткам
Не так давно на экранах появился ролик с участием известной фотомодели Жизель Бундхен. На видеоклип сразу подали в суд, а знаменитость обвинили в том, что она оскорбила бразильских феминисток. Теперь требуется прекратить показ данного рекламного бренда по телевизору. Бундхен, согласно данным, опубликованным в известных таблоидах, демонстрирует ложный стереотип девушки, смысл которого заключается в том, что она является не более чем сексуальным объектом для представителей мужского пола.


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 2 октября

Родились 2 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru