Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 6 октября 2011 года


Новости 6 октября 2011 года

Лив Тайлер отмечает юбилей модельной деятельности
Лив Тайлер (Liv Tyler), актриса, модель и дочь легендарного певца Стива Тайлера (Steve Tyler), впервые снялась в рекламном ролике в 1996 году. Компании Procter & Gamble для рекламы новой линии для волос Pantene Pro-V требовалась юная, привлекательная и жизнерадостная девушка. Тогда выбор остановился на Лив Тайлер (Liv Tyler). Ее длинные блестящие каштановые волосы стали визитной карточкой бренда Pantene на многие годы.

Бардему предложили озвучить мультипликационного злодея
Хавьеру Бардему предложили озвучить злодея в мультфильме "Гадкий я 2" ("Despicable Me 2"), сообщает Heat Vision.

Поклонники пришли почтить память Джобса к магазинам Apple
Поклонники экс-гендиректора Apple Стива Джобса, скончавшегося 5 октября, собираются у фирменных магазинов компании по всему миру. Об этом сообщает Reuters.

Гейтс простился с Джобсом любимым выражением основателя Apple
Основатель Microsoft Билл Гейтс заявил, что для него было "безумно великой честью" дружить и работать с создателем Apple Стивом Джобсом, сообщение о смерти которого ранее распространила Apple. Reuters отмечает, что выражение "безумно великий" ("insanely great") было одним из любимых выражений Джобса.

Скончался сооснователь корпорации Apple Стив Джобс
Сооснователь корпорации Apple Стив Джобс скончался на 57-м году жизни после продолжительной болезни.

Берлускони позвал избирателей к девкам
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в шутку заявил, что название его партии "Народ свободы" стоит изменить на "Вперед, по девкам!" (Forza gnocca), сообщает Agence France-Presse.

Клинт Иствуд вернется к актерской деятельности
Клинт Иствуд планирует исполнить главную роль в фильме "Проблемная кривая" ("Trouble With the Curve"), сообщается на сайте Deadline.

Николай Валуев стал телеведущим
Известный российский боксер Николай Валуев стал ведущим на независимом телевидении Новокузнецка. Как передает BBC, экс-чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе будет вести передачу «Мужское дело».

Кличко выбрал в соперники экс-чемпиона мира
Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко проведет следующий бой против бывшего чемпиона мира в весе до 90,7 килограмма француза Жана-Марка Мормека. 6 октября было офицально объявлено, что бой состоится 10 декабря в немецком Дюссельдорфе на футбольном стадионе местного клуба "Фортуна", сообщает интернет-издание Fightnews.com.

Кайли Миноуг получила медицинскую степень
Крупный британский университет Anglia Ruskin присудил австралийской певице Кайли Миноуг (Kylie Minogue) престижную степень доктора валеологии (Doctor of Health Science) за ее вклад в борьбу с раком молочной железы. Кайли разработала программу просвещения женщин в вопросах предотвращения рака груди. В 2005 году у певицы обнаружили эту разновидность рака, но своевременная диагностика, операция и химиотерапия помогли ей не только выжить, но и вернуться на сцену. В этом году в рамках турне «Aphrodite Les Folies» она дала более 70 концертов.

Кейт Мосс представила свою ювелирную коллекцию
На днях в парижском Ritz прошла презентация дебютной коллекции Кейт Мосс (Kate Moss) для ювелирного бренда Fred. Британская модель уже более пяти лет сотрудничает с крупнейшим модным концерном LVMH, которому и принадлежит французская ювелирная компания. Ранее Кейт создавала коллекции для таких брендов, как Longchamp и Topshop.

Песню Бейонсе признали величайшим треком первого десятилетия XXI века
Композиция Бейонсе "Crazy In Love" была признана величайшей песней первого десятилетия XXI века. Как передает FashionTime, об этом говорят итоги голосования, которое провел музыкальный телеканал VH1. Так, сольный дебют Бейонсе 2003 года обошел песни Леди Гаги, Мадонны, Эминема и Рианны.

Шакира стала советником Обамы по вопросам образования
Президент США Барак Обама включил колумбийскую певицу Шакиру в состав группы советников по вопросам повышения образования испаноязычного населения Соединенных Штатов.


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 6 октября

Родились 6 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru