Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 октября 2011 года


Новости 15 октября 2011 года

Плющенко возглавил рейтинг спортсменов-раздражителей
Фигурист Евгений Плющенко и футболист Андрей Аршавин возглавили список звезд отечественного спорта, которые сильнее всего раздражают публику.

Уитни Хьюстон едва не выгнали из самолета
Одна из самых скандальных личностей в шоу-бизнесе – знаменитая певица Уитни Хьюстон. Такое положение вещей неоднократно подтверждалось отнюдь не благополучным поведением звезды. Девушку едва не высадили из самолета, когда она отказалась следовать требованием, которые огласила стюардесса, и не стала пристегивать ремень безопасности, когда должен был быть взлет. На помощь своей коллеге пришел другой член данного экипажа. Он сказал, что если Уитни не выполнит все согласно правилам, то они будут вынуждены попросить ее покинуть самолет. Хьюстон не стала сопротивляться и решила уступить стюардессе, позволив пристегнуть ей ремень. После этого самолет поднялся в воздух.

Кейт Мосс поделилась секретами кулинарии
На днях знаменитая актриса и модель Кейт Мосс решила поделиться секретами кулинарии. Девушка заявила, что совсем не употребляет жареную пищу. Однако она прекрасно ее готовит. Звезда призналась, что может пожарить мясо с закрытыми глазами. Все зависит от того, насколько она занята. Однако Кейт действительно получает огромное удовольствие от приготовления пищи. У нее множество своих собственных рецептов, которыми она с большой радостью делится с домохозяйками на своем блоге. Больше всего Мосс отдает предпочтение соусам. По ее словам, к ней не редко обращаются за советами относительно приготовления того или иного блюда.

Московские и петербургские рокеры поздравят Бутусова с 50-летием
Экс-солист группы "Nautilus Pompilius" и лидер "Ю-Питера" Вячеслав Бутусов в субботу празднует 50-летний юбилей. Он отметит его в кругу семьи, а уже 16 октября даст юбилейный концерт в БКЗ "Октябрьский", куда, как рассказала РИА "Новости" пресс-атташе Бутусова Анастасия Рогожникова, его придут поздравить знаменитые российские рокеры.


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 15 октября

Родились 15 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru