Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 23 октября 2011 года


Новости 23 октября 2011 года

На Украине украли памятник Тарасу Шевченко
В украинском городе Стаханов, расположенном недалеко от Луганска, украден памятник поэту Тарасу Шевченко. Об этом сообщает 23 октября "Украинская правда".

Александр Калягин остался председателем Союза театральных деятелей России
Александр Калягин, народный артист России, большинством голосов еще на пять лет переизбран на должность председателя Союза театральных деятелей России (СТД).

Жена и дочь президента Франции выписаны из роддома
Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози с дочерью Джулией выписаны из парижской клиники "Ля-Мюэтт", где малышка родилась в среду вечером.

Эмма Уотсон боится фотографироваться
Не так давно стало известно, что актриса популярного фильма «Гарри Поттер» Эмма Уотсон решила отправиться учиться в Оксфорд. Как только появилась информация, тут же было опубликована фотография девушки около стен данного университета. Однако недавно представители актрисы потребовали перестать ее фотографировать. Было написано письмо, в котором указывались все требования относительно данного вопроса. Однако Эмма иногда сама размещает фотографии, которые связаны тем или иным образом с ее образованием. Наверное, таким образом представители пытаются оградить свою подопечную от излишнего внимания, которого у девушки хоть отбавляй.

Анджелина Джоли заставила близнецов учиться
Одна из самых знаменитых пар в Голливуде Анджелина Джоли и Брэд Питт решили, что их детям необходимо хорошее образование. Только это может объяснить тот факт, что они решили отправить своих трехлетних близнецов, Нокс Леона и Вивьен, учиться. Выбор знаменитой пары пал на французский лицей имени Густава Эйфеля, который расположен в Будапеште. Малыши пребывают в полном восторге от того, что им наконец-то представился шанс начать обучение. Звездные родители утверждают, что ребята также очень взволнованы тем, что посещают такое дошкольное учреждение. Они с восторгом смотрят на то, как их братья и сестры собираются в школу, поэтому им также хотелось туда отправиться.

Бейонсе купила мебель для ребенка
Бейонсе на днях доказала всей общественности, что она действительно находится в положении. Не так давно появились многочисленные слухи о том, что девушка совсем не собирается рожать ребенка и что у нее накладной живот. Однако это не так, и знаменитость сама лично прокомментировала ситуацию относительно данного вопроса. У знаменитой исполнительницы продолжает расти живот. Девушка несколько раз была замечена папарацци в свободной одежде. Однако единственное, чему она не смогла изменить, – каблуки. Певица продолжает носить обувь на высоких шпильках, совершенно не заботясь о здоровье будущего малыша.


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 23 октября

Родились 23 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru