Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 24 октября 2011 года


Новости 24 октября 2011 года

Валуев зарегистрировался в Twitter
Известный боксер, бывший чемпион мира по версии WBA Николай Валуев отныне будет общаться с поклонниками в своем микроблоге в Twitter. Боксер зарегистрировался в нем 22 октября.

В свет выходит первая официальная биография основателя Apple Стива Джобса
Первая официальная биография основателя Apple Стива Джобса поступит в продажу в понедельник. Как передает РИА "Новости", выдающийся изобретатель и бизнесмен также принимал непосредственное участие в ее создании.

Бен Аффлек намерен экранизировать "Противостояние" Кинга
Актер Бен Аффлек намерен экранизировать один из самых известных романов Стивена Кинга "Противостояние" и в настоящее время ведет переговоры со студией Warner Bros. Как передает PopcornNews, сюжет произведения рассказывает о полномасштабном апокалипсисе, который произошел из-за случайного применения биологического оружия, и последующем противостоянии немногих выживших.

Брат Мадонны побирается и ночует под мостом
Старший брат поп-звезды Мадонны 55-летний Энтони Чикконе пополнил армию безработных США, ночует под мостом и живет на подаяние. Как сообщает издание "Аргументы недели", родственник звезды рассказал, что семья отвернулась от него, когда у него настали тяжелые времена.

Киркоров и Ротару станут крестными дочки Лорак
Украинская певица Ани Лорак собирается покрестить свою 4-месячную дочь Софию. Крестными девочки станут Филипп Киркоров и София Ротару, передает DELFI.

Линдси Лохан заставили работать в морге
Голливудская актриса Линдси Лохан по решению суда штата Калифорния приговорена к общественным работам в морге из-за нарушения условий отбывания ранее полученного наказания (за кражу золотого ожерелья из магазина в начале этого года). За этот проступок ранее 25-летнюю актрису обязали выполнять общественные работы в приюте для женщин, однако теперь ей придется трудиться в другом месте.


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 24 октября

Родились 24 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru