Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 25 октября 2011 года


Новости 25 октября 2011 года

Лагерфельд запускает свою бюджетную линию одежды
Дизайнер Карл Лагерфельд в январе запускает свою бюджетную линию одежды под названием Karl. Как передает PopcornNews, в линию вошли 100 вещей, их ценовой диапазон — от $95 до $450.

Украденную нацистами картину Климта выставят на аукцион
Аукционный дом Sotheby's 2 ноября на торгах импрессионистов и модернистов выставит картину Густава Климта под названием "Литцлберг на озере Аттерзее". Об этом сообщается на сайте аукциона.

В Великобритании впервые издадут все иллюстрации Толкиена к "Хоббиту"
В Великобритании в четверг, 27 октября, выйдет книга "Искусство хоббита" (The Art of the Hobbit), в которой впервые собраны все иллюстрации к "Хоббиту", созданные Джоном Р.Р. Толкиеном. Об этом пишет газета The Guardian.

Охлобыстин попросил благословение на участие в "Русском марше"
Актер и режиссер Иван Охлобыстин обратился к патриарху Московскому и всея Руси Кириллу за советом и благословением по поводу приглашения поучаствовать в "Русском марше", который планируется провести 4 ноября 2011 года. Об этом сам бывший священник рассказал во вторник вечером агентству "Интерфакс".

Армани переходит с подиума на театральные подмостки
Итальянский модельер Джорджио Армани расширяет творческие горизонты. Как передает FashionTime, Армани решил перейти с подиума на театральные подмостки. Так, в лондонском Театре Комедии прошла премьера легендарного спектакля "Смерть и девушка". Отмечается, что работу над декорациями и костюмами актеров взял на себя Джорджио Армани.

Николай Басков решил податься в рестораторы
В конце октября певец Николай Басков открывает собственный ресторан. Детище артиста будет носить название «Самый русский Басков club». Хозяин заведения уже пообещал потенциальным посетителям, что будет кормить их исключительно русской кухней. Поклонники Баскова смогут видеть его в этом ресторане, когда певец будет отдыхать в Москве.

Робин Уильямс женился в третий раз
Американский актер Робин Уильямс женился в третий раз, сообщает журнал People. Церемония бракосочетания прошла в воскресенье, 23 октября, в долине Напа (Napa Valley) на севере Калифорнии.

Пол Маккартни c друзьями выпустил сборник вегетарианских рецептов
Сэр Пол Маккартни выпустил книгу с рецептами вегетарианских блюд, пишет The Daily Telegraph. В составлении издания музыканту помогали его друзья актер Кевин Спейси, актриса Гвинет Пэлтроу и бывшая модель, легенда мира моды Твигги.

Анджелину Джоли уличили в сделке с лидером красных кхмеров
Американская актриса Анджелина Джоли приобрела в Камбодже землю у бывшего лидера красных кхмеров, обвиняемого ООН в преступлениях против человечности. Об этом сообщает 24 октября GlobalPost.


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 25 октября

Родились 25 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru