Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 26 октября 2011 года


Новости 26 октября 2011 года

Первые снимки Скарлетт Йоханссон со съемочной площадки «В чужой шкуре»
В последнее время Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) не посещает светских мероприятий и не появляется на снимках папарацци. Но если кто-то решил списать со счетов белокурую красотку, он сильно ошибается. Йоханссон полностью занята на съемках нового фильма Джонатана Глейзера «В чужой шкуре» (Under The Skin).

Отец Линдси Лохан арестован
Становится понятно, как милая девчушка, игравшая только положительных девочек в романтических комедиях, выросла в скандалистку Линдси Лохан (Lindsay Lohan). Оказывается, ее отец – также не самый спокойный человек. На днях Майкл Лохан был арестован по подозрению в домашнем насилии.

Дженнифер Энистон опровергла слухи о помолвке
Актрисе Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в последнее время так часто приходится отвечать на вопросы о беременности и свадьбе, что девушка решила публично опровергнуть все сплетни. На пресс-конференции в поддержку своего режиссерского дебюта, телевизионного проекта «Пять», Энистон сказала: «Слух номер один: я не планирую выходить замуж в ближайшее время».

Солист Aerosmith потерял зубы при падении в ванной
Солист группы Aerosmith Стивен Тайлер получил травмы в результате падения в ванной гостиницы в столице Парагвая Асунсьоне. Об этом сообщает местная газета ABC.

Джексон во второй раз возглавил список самых богатых покойников
Журнал Forbes составил список самых богатых покойных знаменитостей. Второй год подряд топ-лист возглавил Майкл Джексон, чей посмертный доход за год (с октября 2010 года) составил 170 миллионов долларов. В 2010 году от продаж пластинок короля поп-музыки и доходы от документального фильма "This Is It' составили 275 миллионов долларов.

Сильвестра Сталлоне обвинили в плагиате из-за "Неудержимых"
Писатель Маркус Уэбб подал в суд на Сильвестра Сталлоне из-за сценария к фильму "Неудержимые", сообщается на сайте Deadline.

Брэд Питт сыграет в фильме Маккуина "12 лет в рабстве"
В фильме британского режиссера и видеохудожника Стива Маккуина "Двенадцать лет в рабстве" сыграет Брэд Питт.

Неизвестный подарил Волочковой поездку в Венецию
Известная балерина Анастасия Волочкова на отсутствие поклонников не жалуется. Они постоянно дарят ей те или иные подарки, и вот недавно один из них подарил артистке поездку в Венецию. По словам Анастасии, в этом городе она никогда не бывала, и поездка запомнится ей на всю жизнь – несмотря на то, что путешествие продолжалось менее суток.


Новости за октябрь 2011 года

Все новости 26 октября

Родились 26 октября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru