Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 15 ноября 2011 года


Новости 15 ноября 2011 года

Рушди отвоевал у Facebook право называться Салманом
Британский писатель Салман Рушди добился от администраторов Facebook права на использование своего имени на страничке в социальной сети. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Сергей Гармаш пристроил брата в московской клинике
Известный актер Сергей Гармаш перевез брата Романа, осужденного за "пьяное" ДТП, из колонии в больницу.

Сиенна Миллер отдаст свои платья на благотворительность
Актриса и знаменитая модница Сиенна Миллер (Sienna Miller) отдаст часть своих нарядов на благотворительность. Девушка предоставит своим поклонницам возможность приобрести одежду, которую она носила не только в повседневной жизни, но и на красных ковровых дорожках.

Чарли Шин продал особняк в Лос-Анджелесе
Известный американский актер Чарли Шин продал особняк в лос-анджелесском районе Лос-Фелиз (штат Калифорния). Как сообщает портал The Real Estalker, недвижимость за 2,9 миллиона долларов купил актер Саймон Хелберг.

Мишель Платини предсказал падение своего рекорда
Бывший футболист сборной Франции Мишель Платини заявил, что аргентинец Лионель Месси обязательно побьет его рекорд по количеству выигранных подряд "Золотых мячей", пишет итальянское издание La Gazzetta dello Sport. Платини является единственным игроком в истории футбола, которому удалось завоевать "Золотой мяч" три года подряд.

Адель установила европейский рекорд iTunes
Британская певица Адель установила рекорд по количеству скачиваний в iTunes в Европе. Как пишет The Daily Telegraph, цифровую версию пластинки исполнительницы "21", появившуюся в iTunes 21 января 2011 года, к настоящему моменту скачали миллион раз. Ранее ни один из европейских артистов не мог достичь такого результата в онлайн-магазине.

Майкл Джексон принимал наркотики в течение 10 лет
Умерший певец Майкл Джексон начал принимать анестетик "Пропофол" еще в 1999-м году. При этом, сообщает MIGnews, ссылаясь на заявление экс-менеджера певца, даже родственники не смогли уговорить его прекратить употребление наркотика.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 15 ноября

Родились 15 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru