Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Новости 16 ноября 2011 года


Новости 16 ноября 2011 года

Сергей Галанин отмечает 50-летие
16 ноября исполнилось 50 лет известному российскому рок-музыканту Сергею Галанину. Юбилей он отметит на сцене Крокус-Сити-холла. Каждый посетитель концерта получит в подарок диск с новым альбомом группы «СерьГа» под названием «Детское сердце».

Гуус Хиддинк покинул пост тренера сборной Турции
Гуус Хиддинк ушел в отставку с поста главного тренера сборной Турции по футболу. Контракт голландского специалиста с Федерацией футбола Турции (TFF) расторгнут по взаимному согласию сторон, сообщает официальный сайт этой организации. Хиддинк ушел в отставку после поражения турецкой команды в стыковых матчах с Хорватией за выход на чемпионат Европы 2012 года.

Джон Гальяно запустил сайт и веб-магазин
Опальный дизайнер Джон Гальяно (John Galliano) запустил в Интернете сайт имени себя. Называется новый проект Galliano Gazette. На ресурсе можно совершить покупки, а также узнать от первого лица, чем же сейчас занят дизайнер.

Айшвария Рай родила первенца
Индийская модель и актриса Айшвария Рай (Aishwarya Rai), которая также известна благодаря своему титулу «Мисс мира», родила своего первенца – дочку, имя которой пока держится в секрете. Отметим, что совсем недавно – 1 ноября – Айшварии исполнилось 38 лет.

Адриану Лиму обвиняют в пропаганде анорексии
Модель Адриана Лима (Adriana Lima), одна из звезд недавно состоявшегося шоу Victoria's Secret, после показа позволила себе неаккуратное замечание, которое тут же вызвало негодование общественности. Дело в том, что, отвечая на вопрос о том, как она готовится к показу, Лима рассказала о своей строжайшей диете. За девять дней до важного показа девушка отказывается от пищи, полностью переходя на жидкое питание. А за 12 часов до шоу перестает даже пить. Помимо этого, Адриана дважды в день ходит на тренировки.

Рианна и Армани создают совместную коллекцию одежды и белья
Певица Рианна является лицом двух линий Джорджио Армани: Emporio Armani Underwear и Armani Jeans. А теперь, сообщает PopcornNews, певица и дизайнер выпускают совместную коллекцию.

Дима Билан последний месяц исполняет на сцене свой коронный прыжок
Дима Билан накануне своего 30-летия заявил, что больше не будет исполнять на сцене свой фирменный прыжок. На концерте в Петербурге за месяц до юбилея (24 декабря) певец признался, что стал задумываться о будущем, передает корреспондент "Росбалта".

Клифф Ричард обиделся на радиостанцию за отказ ставить его песни
Клифф Ричард раскритиковал ретро-радиостанцию Absolute Radio 60s, ведущие которой отказались ставить в эфире песни британского музыканта. Об этом сообщает сайт Radio Today.

Режиссерский дебют Джоли выйдет на сербохорватском с субтитрами
Анджелина Джоли решила выпустить свой режиссерский дебют "В краю крови и меда" (In the Land of Blood and Honey) на оригинальном сербохорватском языке. Об этом сообщает Deadline.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 16 ноября

Родились 16 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru