Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 18 ноября 2011 года


Новости 18 ноября 2011 года

Возобновлено дело о гибели актрисы Натали Вуд
В США вновь открыли дело актрисы Натали Вуд, скончавшейся 29 ноября 1981 года, сообщает Associated Press.

Деми Мур заявила, что разводится с Эштоном Катчером
Голливудская актриса Деми Мур объявила о том, что собирается развестись с актером Эштоном Катчером. Как передает Associated Press, 49-летняя актриса заявила, что такое решение принимать было нелегко.

Ради съемок нового фильма Сергей Безруков влез в долги
Известный актер Сергей Безруков признался, что потратил на свою сказку про Ивана-дурака, в которой он не только сыграл главную роль, но также стал и продюсером, целых 5 миллионов долларов. Из-за этого артисту пришлось влезть в долги. Кроме собственных вложенных средств, актер с супругой взяли взаймы крупную сумму.

Экс-премьер Италии Берлускони решил посвятить себя музыке
Отправленный в отставку с поста премьер-министра Италии Сильвио Берлускони "решил не унывать и серьезно заняться музыкой".

Клуни и Роналду выступят в суде по делу Берлускони
Актер Джордж Клуни и футболист Криштиану Роналду были вызваны в суд в качестве свидетелей по делу экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Как сообщает FashionTime, судебное слушание пройдет на следующей неделе. При этом популярному актеру и футболисту нужно будет появиться в суде не ранее следующего года, поскольку, помимо них, свидетелями по делу выступят еще около 200 человек.

Анджелина Джоли снимется в проекте Ридли Скотта
Анджелина Джоли планирует исполнить главную роль в биографической ленте, рассказывающей о жизни английской писательницы, археолога и разведчицы Гертруды Белл. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Криштиану Роналду получил мерцающие бутсы
Для нападающего мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду изготовили специальные бутсы с эффектом мерцания. Бутсы модели CR Mercurial Vapor Superfly III являются частью именной коллекции одежды Роналду, презентация которой состоялась в четверг, 17 ноября, говорится в пресс-релизе компании Nike.

По факту избиения Юрия Антонова возбудили дело
Подмосковная полиция возбудила уголовное дело по факту избиения певца Юрия Антонова на автозаправке, сообщает 18 ноября РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Скарлетт Йоханссон снимет фильм по книге Капоте
Американская актриса Скарлетт Йоханссон собирается экранизировать первый роман Трумана Капоте "Летний круиз" (Summer Crossing). Произведение рассказывает о 18-летней богатой наследнице, решившей вести самостоятельную жизнь в послевоенном Нью-Йорке, сообщает РИА "Новости".


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 18 ноября

Родились 18 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru