Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 23 ноября 2011 года


Новости 23 ноября 2011 года

Билеты на выставку Леонардо да Винчи подорожали в 15 раз
Билеты на выставку Леонардо до Винчи "Леонардо да Винчи: художник Миланского двора", которая проходит в лондонской Национальной галерее, продаются в интернете в 15 раз дороже первоначальной стоимости. Об этом пишет The Daily Mail.

Кристина Орбакайте станет мамой
Актриса и певица Кристина Орбакайте и ее супруг, бизнесмен Михаил Земцов ждут ребенка. О грядущем прибавлении в своем семействе певица написала в своем Twitter.

Billboard назвал восходящую звезду 2011 года
Музыкальный журнал Billboard выбрал главную восходящую звезду 2011 года. Ею стала американская R&B и хип-хоп исполнительница Ники Минаж (настоящее имя артистки - Оника Таня Мараж).

Наоми Кэмпбелл станет приглашенным редактором журнала Interview
Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) станет приглашенным редактором немецкой и русской версий журнала Interview.

Колин Ферт выставил на аукцион свидание с собой
Знаменитости часто принимают участие в различных благотворительных мероприятиях. Но Колин Ферт (Colin Firth) решил не просто пожертвовать крупную сумму денег в помощь нуждающимся, а выбрал более оригинальный подход: актер примет участие в благотворительном аукционе, где в качестве главного лота будет выставлено свидание с ним.

Джонни Депп записал дуэт с Ванессой Паради
Актер Джонни Депп (Johnny Depp) и его давняя подруга Ванесса Паради (Vanessa Paradis) объединились, чтобы записать совместную песню. Пара записала кавер-версию песни Сержа Гинзбурга (Serg Gainsbourg) 1971 года «Ballade De Melody Nelson». Трек будет выпущен на сборнике, в записи которого также приняли участие Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), Игги Поп (Iggy Pop) и другие знаменитости.

Леонардо Ди Каприо украсит обложку первого российского номера Interview
Журнал Interview является одним из самых авторитетных и значимых на американском рынке прессы. За все годы его существования (чуть меньше полувека) издание ни разу не выходило на международный рынок, оставаясь в пределах США. То, что первый зарубежный номер будет издаваться в России, казалось настоящей сенсацией!


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 23 ноября

Родились 23 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru