Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 24 ноября 2011 года


Новости 24 ноября 2011 года

Хайди Клум хочет еще одного ребенка
Немецкая супермодель Хайди Клум и ее муж музыкант Сил планируют еще раз стать родителями. Как передает FashionTime, пара хочет усыновить ребенка.

Эксперт предлагает врачам "учиться" у Шекспира
Изучение произведений Шекспира может помочь медикам разобраться в том, как связаны эмоции и болезни. Так считает доктор Кеннет Хитон. Как передает MedDaily, эксперт полагает, что многие врачи не могут связать психологические проблемы с физическими симптомами, тогда как во многих пьесах Шекспир описывал этот феномен.

В трибьют Бобу Дилану включили 75 песен
В альбом-посвящение Бобу Дилану вошли 75 песен, 70 из которых были записаны специально для этого релиза (остальные пять композиций взяты из архивов), пишет New Musical Express. Коллекция "Chimes Of Freedom: Songs Of Bob Dylan Honoring 50 Years of Amnesty International" должна выйти 30 января 2012 года, а не 22 ноября 2011 года, как сообщалось ранее.

Саша Пивоварова создала собственную коллекцию для Gap
Супермодель Саша Пивоварова (Sasha Pivovarova) присоединилась к своим коллегам, расширившим свою сферу деятельности и занявшимся дизайном. Модель запустила собственную линию нижнего белья совместно с компанией Gap.

Брюс Уиллис выставил на продажу ранчо в Айдахо
Американский актер Брюс Уиллис выставил на продажу ранчо в городке Хейли (штат Айдахо). Как сообщает портал Realtor.com, недвижимость оценивается в 15 миллионов долларов.

Опубликован постер к режиссерскому дебюту Анджелины Джоли
В интернете появился постер к фильму "В краю крови и меда" ("In the Land of Blood and Honey").

Джордж Майкл госпитализирован с пневмонией
Известный британский певец Джордж Майкл вчера поздно вечером был госпитализирован в одну из больниц Вены с диагнозом "пневмония". В австрийской столице исполнитель должен был выступить в рамках своего 65-го мирового турне Symphonica. Однако из-за внезапной болезни певца концерт отменили за несколько часов до начала. Также теперь не состоятся шоу знаменитого исполнителя в Страсбурге и Кардиффе, запланированные на этой неделе, сообщает "Утро".

Назначена дата следующего заседания по делу Березовского – Абрамовича
Очередное заседание Высокого суда Лондона по иску Бориса Березовского, требующего от Романа Абрамовича более 5,5 млрд долларов, назначено на 28 ноября.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 24 ноября

Родились 24 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru