Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 25 ноября 2011 года


Новости 25 ноября 2011 года

Леди Гага выпустила новогодний альбом
Экстравагантная певица Леди ГаГа решила преподнести новогодний подарок своим фанатам. Как сообщает Wday, она выпустила новый диск специально к зимним праздникам. В пластинку "A Very Gaga Thanksgiving" вошли четыре композиции, две из них – акустические версии хитов Леди ГаГа "You and I" и "The Edge of Glory", а две другие – кавер-версии известных рождественских песен "White Christmas" и "Orange Coloured Sky".

В Москву привезли одиннадцать картин Караваджо
В Москву привезли одиннадцать картин Караваджо, которые будут представлены на выставке итальянского живописца в ГМИИ имени Пушкина. Экспозиция откроется для посещения 26 ноября, сообщается на сайте музея.

Валерия даст концерт в Кремле
Певица Валерия отметит двадцатилетие творческой деятельности серией концертов. В Москве юбилейное выступление певицы пройдет 2 декабря в Государственном Кремлевском Дворце.

Элвис Костелло посоветовал не покупать его пластинку
Элвис Костелло и его представители посоветовали поклонникам творчества музыканта отказаться от покупки коллекционного бокс-сета "The Return of the Spectacular Spinning Songbook", выход которого запланирован на 6 декабря. Обращение к фанатам опубликовано на официальном сайте Костелло.

В честь юбилея Филипа Гласса проведут фестиваль
В конце февраля в Нью-Йорке пройдет фестиваль, приуроченный к 75-летнему юбилею американского композитора-минималиста Филипа Гласса. Как сообщает блог Arts Beat издания The New York Times, в программу фестиваля был добавлен пятый концерт.

Автор романов о Гарри Поттере обвинила британский таблоид в шантаже
Известная писательница, автор серии романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг обвинила британский таблоид The Sun в шантаже по поводу "утечки" текста одной из ее неопубликованных книг. Как передает ИТАР-ТАСС, соответствующее заявление Роулинг сделала в ходе заседания комиссии по этике СМИ во главе с лордом Ливисоном. Как отмечается, комиссия ведет общественное расследование скандала об использовании британскими журналистами незаконных методов сбора информации.


Новости за ноябрь 2011 года

Все новости 25 ноября

Родились 25 ноября




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru