Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 7 декабря 2011 года


Новости 7 декабря 2011 года

Итальянцы попросили не портить фреску Вазари в поисках да Винчи
Итальянские искусствоведы начали сбор подписей под петицией с требованием прекратить сверление фрески Джорджо Вазари во флорентийском музее Палаццо Веккьо, за которой может скрываться работа Леонардо да Винчи, сообщает BBC News.

Немцы опознали в портрете папы Юлия II работу Рафаэля
В коллекции Музея Штеделевского художественного института находится портрет папы Юлия II, написанный Рафаэлем и его учениками. Об этом заявили сотрудники музея, которые приобрели картину, считавшуюся более поздней копией полотна итальянского мастера, в 2010 году.

Фанаты "Арсенала": Аршавин — позор всего футбола
Болельщики "Арсенала", который уступил "Олимпиакосу" со счетом 1:3 в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов, заявили, что российский легионер "канониров" Андрей Аршавин, который провел на поле весь матч, бесполезен для команды и должен покинуть клуб как можно быстрее.

Дело в отношении кинорежиссера Ларса фон Триера закрыто
Прокурор французского города Грасса закрыл дело в отношении знаменитого датского кинорежиссера Ларса фон Триера. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету "Политикен", прокурор Жан- Мишель Кэйо заявил, что дело официально закрыто. По словам Кэйо, со стороны режиссера не было намерения совершить акт, "оправдывающий военные преступления".

Алека Болдуина выгнали из самолета за игру на смартфоне
Американского актера Алека Болдуина попросили покинуть борт самолета авиакомпании American Airlines после того, как он отказался прекратить играть в "Words with Friends" на своем смартфоне. Как сообщает во вторник, 6 декабря, Reuters, инцидент произошел в то время, когда самолет со знаменитостью стоял в ожидании взлета в международном аэропорту Лос-Анджелеса.


Новости за декабрь 2011 года

Все новости 7 декабря

Родились 7 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru