Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 13 декабря 2011 года


Новости 13 декабря 2011 года

Обнаженная Леди Гага уйдет с молотка
Рисунок, изображающий обнаженную Леди Гагу, будет продан на онлайн-аукционе eBay, сообщает Gigwise. Карандашный рисунок был сделан американским эстрадным и джазовым певцом Тони Беннеттом, который недавно записывался с Леди Гагой и участвовал в совместной фотосессии с певицей.

В лондонском отеле выставят рисунок Клода Моне
В лондонском отеле Savoy 13 декабря будет выставлен рисунок пастелью импрессиониста Клода Моне "Мост Ватерлоо", который художник сделал в 1901 году из комнаты этой гостиницы. Как сообщает BBC News, работа Моне провисит в музея отеля три дня.

Диего Марадону дисквалифицировали и оштрафовали
Главный тренер клуба "Аль-Васль" из Объединенных Арабских Эмиратов Диего Марадона оштрафован на 2,7 тысячи долларов и дисквалифицирован на три матча Футбольной федерацией ОАЭ, пишет Buenos Aires Herald. Марадона наказан за перепалку с главным тренером команды "Аль-Айн" Космином Оларою. Оларою также оштрафован, однако сколько именно ему предстоит заплатить, не сообщается.

Сербы выступили против первой режиссёрской работы Джоли
Глава ассоциации сербов — бывших заключенных боснийских концлагерей Бранислав Джукич выступил за запрет на показ в сербской части Боснии и Герцеговины (БиГ) фильма "В краю крови и меда" — первой режиссерской работы знаменитой голливудской актрисы Анджелины Джоли.

Universal заинтересовалась проектом Джоли и Бессона
Компания Universal Pictures приобрела права на дистрибуцию нового фильма Люка Бессона, главную роль в котором исполнит Анджелина Джоли. Об этом сообщает Variety.

Шакира решила кардинально сменить имидж
Как сообщает Raut.Ru, девушка, которая всегда представала перед публикой с длинными вьющимися волосами, рассталась с ними. Несколько дней назад в интернете появились фотографии, которые выложила сама исполнительница. На них у девушки короткая стрижка.

Мэрил Стрип впервые снялась для обложки Vogue
Американская актриса Мэрил Стрип впервые появится на обложке модного журнала Vogue. Об этом сообщает The New York Daily News.

Сокурову вручили орден "Восходящего солнца"
Генеральный консул Японии в Петербурге Ичиро Кавабата вручил Александру Сокурову орден "Восходящего солнца, золотые лучи с розеткой". Как пишет издание "Известия", сам режиссер признался, что испытывает "странные чувства".

Джоли и Питт убегут от всеобщего внимания на Коста-Рику
Анджелина Джоли и Брэд Питт, воспитывающие шестерых детей, планируют провести предстоящие праздники в Коста-Рике.

Чарли Шин сообщил 5 млн подписчикам в Twitter номер своего телефона
Известный голливудский актер Чарли Шин по ошибке опубликовал в своем Twitter-блоге личный номер мобильного телефона.

Ольге Седаковой вручили первую премию Данте Алигьери
Ольге Седаковой вечером 12 декабря в Риме вручили первую поэтическую премию Данте Алигьери, учрежденную культурным центром Laurentum, сообщает Libero Qotidiano. Эта премия вручается поэтам и литераторам за вклад в искусство, "понятое как поиск предназначения", и за их произведения, которые своей культурной ценностью выделяются в поэтическом и литературном контексте.


Новости за декабрь 2011 года

Все новости 13 декабря

Родились 13 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru