Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 14 декабря 2011 года


Новости 14 декабря 2011 года

Гагосян устроит выставку Херста в 11 галереях одновременно
В 11 галереях Ларри Гагосяна по всему миру одновременно пройдет выставка работ Дэмиена Херста, сообщает Reuters. На этой выставке будут представлены работы Херста с цветными точками.

Микки Рурк изобразил злобного байкера в российской рекламе Snickers
Американский актер Микки Рурк снялся в новой рекламе шоколадных батончиков Snickers, предназначенной для российского рынка. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

Энтони Хопкинс выпустит музыкальный альбом
Выдающийся актер сэр Энтони Хопкинс выпустит свой первый музыкальный альбом.

Военный фильм Джоли получил приз голливудских продюсеров
Голливудские продюсеры решили наградить военный фильм Анджелины Джоли "В краю крови и меда" специальным призом за отображение социальных вопросов. Режиссерский дебют актрисы, в котором она выступила также автором сценария и сопродюсером, получит Награду имени Стэнли Крамера за 2012 год, говорится в заявлении Гильдии продюсеров Америки. Премия, созданная в 2002 году в память об известном голливудском режиссере, ежегодно вручается кинопродюсеру, чья работа "освещает провокационные социальные вопросы в доступной и возвышающей форме".

Пол Маккартни даст сегодня в Москве концерт
В рамках европейского тура под названием On The Run сегодня в Москве состоится концерт экс-музыканта легендарной группы The Beatles Пола Маккартни. Он пройдет на сцене столичного спорткомплекса «Олимпийский». На сцену музыкант выйдет в 19.30 по московскому времени.

Украшения Элизабет Тейлор ушли с молотка за 115 миллионов долларов
На аукционе в Нью-Йорке стартовала продажа коллекции украшений, принадлежавших актрисе Элизабет Тейлор. 13 декабря, в первый день торгов, был установлен мировой рекорд стоимости драгоценностей - более 115 миллионов долларов, сообщает The Daily Telegraph. Организатором продажи украшений выступил аукционный дом Christie's.


Новости за декабрь 2011 года

Все новости 14 декабря

Родились 14 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru