Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 23 декабря 2011 года


Новости 23 декабря 2011 года

Аршавин обогнал Плющенко
И стал лучшим спортсменом года

В Праге прошла церемония прощания с Вацлавом Гавелом
В Праге 23 декабря состоялась частная церемония прощания с экс-президентом Чехии Вацлавом Гавелом, сообщает CTK. На этой церемонии, проходившей в крематории на Страшницах, присутствовали более 100 человек, в том числе члены семьи Гавела, знаменитости и иностранные официальные лица.

Канделаки объявила об уходе с CTC
Телеведущая Тина Канделаки через свой "Живой журнал" объявила о том, что увольняется с телеканала CTC. "Продолжать работу на канале в сложившихся обстоятельствах не считаю возможным", - заявила Канделаки, пояснив, что ее решение связано с обвинениями со стороны Михаила Шаца в том, что она выспрашивала у руководства СТС, знает ли оно об участии Шаца в оппозиционной деятельности.

Джастин Тимберлейк надумал жениться
Джастин Тимберлейк наконец-то сделал предложение руки и сердца своей давней подруге, актрисе Джессике Бил, во время романтического путешествия на Рождество на американском курорте в штате Вайоминг.

Ученые: Прогрессирующая глухота Бетховена изменила его музыку
Прогрессирующая глухота композитора Людвига ван Бетховена изменила его музыку. Как передает MedDaily, ученые, проанализировав сочинения Бетховена, выяснили, что со временем он перестал слышать высокие ноты, переключившись в произведениях на более низкие.

Бекмамбетов задумал китайский римейк "Елок"
Тимур Бекмамбетов снимет китайский римейк новогодней комедии "Елки", сообщается на сайте Deadline.

МВД опровергло сообщения о проверке романа Акунина
Главное управление по противодействию экстремизму (ГУЭП) МВД России опровергло заявление Бориса Акунина о том, что МВД решило проверить на экстремизм его роман "Весь мир театр", сообщает ИТАР-ТАСС. В ГУЭП агентству заявили, что "никаких оперативных действий ни в отношении издательства, ни в отношении самого писателя сотрудники управления не производят".

Роман Бориса Акунина снова проверяют на экстремизм
Роман Бориса Акунина (Григория Чхартишвили) "Весь мир театр" снова проверяют на экстремизм. Об этом писатель сам сообщил в своем блоге вечером в четверг.


Новости за декабрь 2011 года

Все новости 23 декабря

Родились 23 декабря




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru