Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 11 января 2012 года


Новости 11 января 2012 года

Кейт Уинслет и Кэти Холмс стали лицами модных брендов
Две голливудские актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Кэти Холмс (Katie Holmes) снялись для рекламных кампаний известного ювелирного бренда St. John и модной марки одежды для женщин H.Stern.

Аллегрова покинет сцену
Популярная исполнительница Ирина Аллегрова заявила о своем скором уходе со сцены. Дело в том, что звезда российской эстрады переезжает в Италию, где прикупила хлебопекарный завод. В настоящее время императрица российской сцены выступает с прощальными гастролями и распродает свою московскую недвижимость.

Сегодня отмечает юбилей ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов
Сегодня исполняется 40 лет «народному ведущему» Андрею Малахову. В этот день, 11 января 1972 года, появился на свет телеведущий, журналист, шоумен, лицо Первого канала, главный редактор журнала StarHit Андрей Малахов.

В Москве ограбили певца Шуру
В эти новогодние праздники в Москве снова произошло ограбление звезды российского шоу-бизнеса. На этот раз неизвестные вскрыли квартиру Шуры (настоящее имя - Александр Медведев). Как сообщают правоохранительные органы, у артиста украли драгоценности и личные вещи.

Валерия готовит большую концертную программу
В 2012 году певица Валерия самое большое внимание уделит концертной деятельности: в феврале с Сибири и Дальнего Востока начнется ее большой тур, который захватит Украину и завершится в России.

Невеста Волочкова и жених Басков отдыхают в разных странах
Совсем недавно Николай Басков и Анастасия Волочкова шокировали общественность своим заявлением о предстоящей свадьбе, которая якобы назначена на 4 марта. Теперь же стало известно, что жених и невеста провели новогодние праздники вдали друг от друга.

Бейонсе с новорожденной дочерью выписалась из клиники
Бейонсе (Beyonce), несколько дней назад ставшая мамой, выписалась из нью-йоркской клиники и отправилась с новорожденной дочерью домой. Несмотря на то, что Бейонсе покидала Lenox Hill Hospital глубокой ночью, были приняты серьезные меры для обеспечения безопасности мамы и ребенка. Около здания певицу поджидал микроавтобус и два джипа, которые преградили дорогу преследовавшим Бейонсе папарацци.

Хабенский в 40 лет стал народным артистом России
Актер театра и кино Константин Хабенский в день своего 40-летия был удостоен звания "Народный артист России". Об этом сообщил руководитель театра МХТ им. Чехова Олег Табаков, в труппе которого служит Хабенский, передает РИА "Новости".

Кристине Агилере нравится лишний вес
Кристина Агилера ответила на критику СМИ в отношении своей фигуры.

Eclipse Романа Абрамовича возглавляет рейтинг самых крупных яхт мира
В ежегодном рейтинге крупнейших яхт мира, который составляет портал superyachts.com, первое место удержал Роман Абрамович. За прошедший год не было построено яхты длиннее его 164-метровой Eclipse, передает Маркер.

Мусульмане попросили не пускать Салмана Рушди в Индию
Лидеры мусульманских общин Индии обратились к властям с просьбой запретить въезд в страну британского писателя индийского происхождения Салмана Рушди. Как сообщает BBC News, Рушди должен приехать в Индию в январе на литературный фестиваль, который проходит в Джайпуре.

Акунин признался в авторстве книг Борисовой и Брусникина
Писатель Григорий Чхартишвили, известный, прежде всего, как Борис Акунин, признался, что на протяжении последних четырех лет писал еще под двумя псевдонимами - Анны Борисовой и Анатолия Брусникина. Книги этих авторов выходили в издательстве АСТ в рамках проекта "Авторы".

Пласидо Доминго присудили израильскую премию Вольфа
Испанский тенор Пласидо Доминго стал лауреатом престижной израильской премии Вольфа в области искусства, которая считается второй по значимости среди комплексных научных премий после Нобелевской. Имена 10 лауреатов 2012 года были оглашены во вторник, 10 января, фондом Вольфа.


Новости за январь 2012 года

Все новости 11 января

Родились 11 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru