Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 23 января 2012 года


Новости 23 января 2012 года

Лиепа рассказала, как врезалась в авто инспектора ДПС
Знаменитая танцовщица Илзе Лиепа рассказала, что сотрудник ДПС, в чью машину она врезалась на Славянской площади, ехал в неположенном месте.

Избран председатель жюри Каннского фестиваля
Председателем жюри Каннского фестиваля в этом году избран итальянский режиссер и актер Нанни Моретти, сообщили представители организационного комитета. 65-й выпуск знаменитого кинофорума пройдет с 16 по 27 мая 2011 года.

Бритни Спирс вернули свободу
Отец поп-принцессы Бритни Спирс придумал замечательный свадебный подарок для своей 30-летней дочери — свободу и полное право распоряжаться собой и своими финансами.

Чубайс рассказал о своей свадьбе с Дуней Смирновой
Глава "Роснано" Анатолий Чубайс рассказал о своей свадьбе с известной телеведущей и режиссером Авдотьей Смирновой. В своем ЖЖ он подтвердил, что свадьба действительно состоялась.

Джулия Робертс вновь снимется у режиссера фильма "Ешь, молись, люби"
Джулия Робертс снимется в экранизации пьесы Ларри Крамера "Обычное сердце" ("The Normal Heart"), сообщает The Hollywood Reporter.

Шахназаров отметит юбилей выпуском "Белого тигра"
Режиссер Карен Шахназаров планирует выпустить в прокат свою новую ленту "Белый тигр" до июля 2012 года, сообщает РИА Новости.

В Москве без вести пропал актер Александр Пороховщиков
В Москве без вести пропал актер театра и кино Александр Пороховщиков. Об этом в понедельник, 23 января, в эфире программы "Новости 24" на телеканале РЕН ТВ заявила супруга актера Ирина.

Жизель Бундхен приобрела дом за 20 миллионов долларов
Жизель Бундхен (Gisele Bündchen) и ее муж Том Брэди (Tom Brady) приобрели роскошный особняк в Лос-Анжелесе, в самом фешенебельном районе города, Брентвуду. Его стоимость составляет $ 20 миллионов долларов, а площадь особняка занимает почти 7000 квадратных метров. Новый роскошный особняк включает в себя восемь спален, бассейн в форме лагуны, винный погреб, комнату дворецкого и мост, который соединяет два прилегающих крыла дома.

Джигурде грозит суд за избиение религиозного активиста
Православный эксперт Кирилл Фролов, пострадавший в результате инцидента с участием актера и певца Никиты Джигурды, написал на него заявление в полицию. Пострадавший требует привлечь обидчика к уголовной ответственности.

Балерина Илзе Лиепа въехала в полицейский автомобиль
На минувшей неделе в пятницу участницей ДТП стала известная балерина Илзе Лиепа. В центре Москвы ее автомобиль столкнулся с машиной полиции. Инцидент произошел на Славянской площади.

Ринго Старр выпустит семнадцатый альбом
Бывший барабанщик The Beatles Ринго Старр записал новый сольный альбом.

Риз Уизерспун сыграет американскую художницу
Риз Уизерспун и Райан Рейнолдс исполнят главные роли в фильме "Большие глаза" ("Big Eyes"), сообщается на сайте Deadline.

В Москве откроются фестиваль и музей Бориса Покровского
В Москве 23 января начнется фестиваль памяти Бориса Покровского "Год Покровского", посвященный 100-летию со дня рождения оперного режиссера. Памятные мероприятия будут идти на протяжении всего 2012 года, сообщает "Интерфакс".


Новости за январь 2012 года

Все новости 23 января

Родились 23 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru