Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 26 января 2012 года


Новости 26 января 2012 года

Жан-Поль Готье представил вдохновленную Эми Уайнхаус коллекцию
Французский модельер Жан-Поль Готье представил коллекцию одежды на сезон весна/лето - 2012, на создание которой его вдохновил образ певицы Эми Уайнхаус, пишет The Daily Mail. Показ состоялся в среду, 25 января, в Париже.

Джигурду допросят в полиции в связи с нападением на православного активиста
Столичная полиция приступила к расследованию в связи с заявлением, поданным православным активистом Кириллом Фроловым о побоях, нанесенных ему Никитой Джигурдой.

Звезда «Гарри Поттера» решил попробовать себя в арт-кино
Даниел Рэдклифф, получивший известности после роли Гарри Поттера, намерен сняться в арт-хаусном кино режиссера Джона Крокидаса) «Убивай своих любимых». В картине он сыграет роль американского поэта XX века Аллена Гинзберга.

Прохоров сдал в ЦИК декларацию о заработанных 115 миллиардах рублей
Бизнесмен Михаил Прохоров сдал в Центризбирком декларацию о доходах, согласно которой за 2007-2010 годы он заработал 115,1 миллиарда рублей. Таким образом он оказался самым богатым участником президентской гонки, пишут "Ведомости" в номере от 26 января.

Меган Фокс опровергла слухи о съемках в фильме об Элизабет Тейлор
Меган Фокс опровергла слухи о том, что ей предложили роль Элизабет Тейлор в телевизионном фильме "Лиз и Дик".

Музей в Швейцарии вернет картину Малевича его наследникам
Художественный музей в Базеле заключил соглашение с наследниками Казимира Малевича, согласно которому одно из произведений художника, хранившихся в Швейцарии, будет передано его потомкам. Об этом пишет издание The Art Newspaper.

Картину из коллекции Элизабет Тейлор продали вдвое дороже оценки
Картина "Портрет джентльмена" кисти Франса Хальса из коллекции Элизабет Тейлор в среду, 25 января, была продана на аукционе старых мастеров Christie's в два раза дороже оценки. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

"Ленком" отложил спектакль из-за травмы Инны Чуриковой
Театр "Ленком" практически на три месяца отложил спектакль "Tout Paye, или Все оплачено" с участием актрисы Инны Чуриковой, которая находится в больнице из-за травм кистей рук. Как сообщается на сайте театра, спектакль, запланированный на 28 января, будет показан 15 апреля.

Лиза Боярская переехала к мужу в Москву
После ухода в декретный отпуск известная российская актриса Лиза Боярская переехала к мужу в Москву. Сообщается, что рожать ребенка дочь Михаила Боярского также планирует в столице. Появления малыша на свет ожидается в конце марта - начале апреля.

Басков откроет брачное агентство
Николай Басков открывает брачное агентство. Популярный артист планирует стать первым звездным конкурентом самой известной свахи страны — Розы Сябитовой, передает LifeNews.

Джону Траволте вернули то, что осталось от угнанного у него Mercedes'а
В Калифорнии арестовали двух подозреваемых в угоне раритетного Mercedes голливудского актера Джона Траволты и вернула остатки машины владельцу.

Спилберг собирается снять фильм о жизни Моисея на студии Warner Bros
Стивен Спилберг собирается снимать на студии Warner Bros фильм "Боги и цари", где библейский пророк Моисей предстанет перед зрителем великим воином.

Линдсей Лохан снова грозит судебное разбирательство
Скандально известная голливудская актриса Линдси Лохан вновь может оказаться под судом. Против нее подан иск, в котором утверждается, что Лохан, управляя спортивным автомобилем Maserati, сбила женщину.


Новости за январь 2012 года

Все новости 26 января

Родились 26 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru