Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 30 января 2012 года


Новости 30 января 2012 года

Корпоративы довели Александра Панкратова-Черного до травмпункта
Известный российский актер Александр Панкратов-Черный сломал три ребра. Как пишет Собеседник.Ru, по словам актера,"меня так угощали на этих корпоративах, что я еле доползал до дома".

Создатели "Лавлейс" заменят Деми Мур на Сару Джессику Паркер
Сара Джессика Паркер рассматривается в качестве кандидата на роль в фильме "Лавлейс", рассказывающем о жизни порноактрисы Линды Лавлейс, сообщается на сайте Contactmusic.

Норвежцы перенесли музыкальный фестиваль ради Элтона Джона
Сэр Элтон Джон в конце марта даст концерт в норвежском городе Тромсё в рамках крупнейшего музыкального фестиваля Северной Норвегии Dognvill, организаторы которого ради такого события перенесли сроки проведения мероприятия.

В Москве откроется передвижная выставка, посвященная Леонардо да Винчи
В столице 1 марта откроется крупнейшая передвижная выставка, посвященная творческому наследию Леонардо да Винчи "Гений да Винчи". Она продлится до конца июня 2012 года, сообщает Lenta.ru.

Ванессе Редгрейв исполняется 75 лет
Британская актриса Ванесса Редгрейв сегодня отмечает 75-летний юбилей. Обладательница многочисленных кинопремий («Оскар», «Золотой глобус» и других) принадлежит к одной из самых знаменитых кинодинастий: в кино снимались ее бабка и дед (еще в немых картинах), родители Майкл Редгрейв и Рэйчел Кемпсон – известные актеры. Эту же профессию выбрали для себя брат и сестра Редгрейв и две ее дочери, Наташа Ричардсон и Джоэли Ричардсон.

Роберто Кавалли завел блог
Итальянский модный дизайнер Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) завел блог и опубликовал свой первый пост в минувшие выходные.

Премьера «Анархии» Гарика Сукачева в «Современнике»
Музыкант и композитор Гарик Сукачев задумал выступить в качестве театрального режиссера и сделать собственный спектакль «Анархия». С этой идеей его принял московский театр «Современник» — художественный руководитель Галина Волчек дала добро на постановку спектакля на сцене театра. И сегодня — премьера.


Новости за январь 2012 года

Все новости 30 января

Родились 30 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru