Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 31 января 2012 года


Новости 31 января 2012 года

Джек Уайт записал сольный альбом
Бывший лидер The White Stripes Джек Уайт анонсировал первый в карьере сольный альбом.

Бюрократы требуют найти родственников умершего 700 лет назад Данте
Чиновники из петербургского Управления Министерства юстиции проявили "чудеса бюрократии": они требуют от итальянского культурного центра "Общество Данте Алигьери" предоставить доказательства того, что сам умерший 700 лет назад поэт или его родственники "не возражают" против того, чтобы общество носило его имя.

Актер Пороховщиков помирился с женой
Жена Александра Пороховщикова Ирина передумала разводиться с актером. Как пишет "КП", о планах супруги подать на развод стало известно уже после того, как попавший на три дня актер нашелся на подмосковной даче.

Лещенко награжден орденом "За заслуги перед Отечеством"
Накануне дня рождения народный артист России Лев Лещенко награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени. Награду певцу вручил президент России Дмитрий Медведев.

Пол Маккартни напишет саундтрек для видеоигры
Пол Маккартни напишет музыку для видеоигры, сообщает Joystiq со ссылкой на интервью, которое музыкант дал немецкому изданию Die Zeit.

Мадонна показала обложку нового альбома
На странице Мадонны в Facebook была опубликована обложка нового студийного альбома исполнительницы.

Регимантас Адомайтис празднует 75-летие
Сегодня исполнилось 75 лет известному актеру советского кино Регимантасу Адомайтису. Свой день рождения Адомайтис планирует отметить на сцене Малого вильнюсского театра – в честь него сегодня дают «Маскарад». Напомним, актер стал известен в 1965 году, когда на экраны страны вышел фильм «Никто не хотел умирать».

Холли Берри выпускает коллекцию обуви
Американская актриса Холли Берри (Halle Berry) заявила о том, что станет дизайнером обуви и выпустит в скором времени собственную коллекцию для немецкой сети Deichmann. Ориентировочно в марте в магазинах появится коллекция обуви, созданная главной «женщиной-кошкой» Голливуда.

Тина Канделаки запустила новое политическое ток-шоу
Известная телеведущая и продюсер Тина Канделаки сообщила в своем блоге, что запустила новое политическое ток-шоу «Полет с Камикадзе». В новой передаче Канделаки выступит в роли продюсера, а вести ток-шоу будет видеоблогер Дмитрий Иванов - известный в рунете под никнеймом «Камикадзе» - kamikadze_d.

Назначена дата выхода нового фильма Клинта Иствуда
Компания Warner Bros. объявила, что фильм "Крученый мяч" (оригинальное название - "Trouble with the Curve"), главную роль в котором исполняет Клинт Иствуд, выйдет в прокат 28 сентября 2012 года. Об этом сообщается на сайте Deadline.


Новости за январь 2012 года

Все новости 31 января

Родились 31 января




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru