Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 27 февраля 2012 года


Новости 27 февраля 2012 года

Скорсезе продолжает собирать "Оскары"
Кинокартина Мартина Скорсезе "Хранитель времени" на данный момент является триумфатором 84-й церемонии вручения премии "Оскар".

Джордж Клуни снялся в новом телевизионном ролике Nespresso
Знаменитый актер Джордж Клуни (George Clooney) вновь принял участие в съемке рекламного ролика компании Nespresso. Это уже не первое сотрудничество звезды Голливуда и известного производителя кофе.

Стинг даст концерт в "Олимпийском"
Британский музыкант Стинг выступит в России летом 2012 года. 25 июля певец даст концерт вместе со своей группой в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Об этом "Ленте.ру" сообщили в компании Euro Entertainment, организующей выступление.

Жан Дюжарден стал обладателем "Оскара" за лучшую мужскую роль
Жан Дюжарден, исполнивший главную роль в фильме "Артист", получил премию Американской киноакадемии за лучшую мужскую роль на 84-й церемонии вручения "Оскаров" в Лос-Анджелесе.

"Оскар" за лучшую женскую роль получила Мэрил Стрип
Премию Американской киноакадемии "Оскар" за лучшую женскую роль на 84-й церемонии в Лос-Анджелесе получила Мэрил Стрип, исполнившая главную роль в фильме "Железная леди".

В Вязьме установят памятник Анатолию Папанову
В 2012 году в городе Вязьма Смоленской области появится памятник актеру Анатолию Папанову. Как сообщает ИТАР-ТАСС, к настоящему моменту закончен прием заявок на проект монумента; всего подано 18 проектов от 14 участников из Москвы и Смоленска.

Галерист Гагосян заменит Дэмиена Херста на Пабло Пикассо
В галереях Ларри Гагосяна в Нью-Йорке и Лондоне 30 апреля откроется выставка работ Пабло Пикассо, посвященная жизни испанского художника с Франсуазой Жило, с которой он познакомился в 1943 году. Как отмечает Bloomberg, Ларри Гагосян уже в четвертый раз за два года обращается к творчеству Пикассо.

Аршавин назвал причину возвращения в "Зенит"
Капитан сборной России Андрей Аршавин объяснил свое решение вернуться из лондонского "Арсенала" в питерский "Зенит". По словам Аршавина, перешедшего в "Зенит" на правах аренды, в последний месяц в "Арсенале" у него почти не было игровой практики, а в "Зените" он рассчитывает ее получить, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Премия Brit Awards вернула Адель на вершину чарта
Альбом "21" певицы Адель вернулся на первое место британского хит-парада.


Новости за февраль 2012 года

Все новости 27 февраля

Родились 27 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru