Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 29 февраля 2012 года


Новости 29 февраля 2012 года

Кличко вновь решил баллотироваться в мэры Киева
Лидер украинской партии "УДАР", чемпион мира по боксу Виталий Кличко заявил, что будет баллотироваться в мэры Киева на следующих выборах столичного градоначальника. "Я буду отстаивать интересы как киевлян, так и каждого региона Украины", - цитирует знаменитого спортсмена "Корреспондент.net".

Наталья Водянова завела аккаунт в Facebook
28 февраля, в свой 30-летний юбилей, топ-модель, филантроп и мать троих детей Наталья Водянова решила создать свою персональную страницу на Facebook. Решение появиться в социальных сетях было принято Натальей, чтобы иметь возможность обсуждать актуальные вопросы благотворительности.

Дрю Бэрримор выпустит собственное вино
Голливудская актриса Дрю Бэрримор решила заняться виноделием. 36-летняя звезда войдет в состав компании Wilson Daniels в Калифорнии, чтобы производить сухое вино Pinot Grigio, которое будет характеризоваться сочным, бодрящим вкусом с ярко выраженными фруктовыми нотками.

Олег Басилашвили может стать почетным гражданином Петербурга
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко направил ЗакСу официальное письмо, в котором выдвинул кандидатуру Олега Басилашвили на звание Почетного гражданина города.

Инна Чурикова вернулась в театр
Прима Московского театра "Ленком", народная артистка СССР Инна Чурикова вернулась к работе. В среду впервые после перелома обеих рук актриса провела репетицию в театре. "Инна Михайловна не только повторила текст пьесы, но и прошла отдельные сцены и даже танцевала", — рассказал "Вестям" заместитель директора театра Сергей Вольтер.

У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родился сын
Актер Бен Аффлек и его супруга Дженнифер Гарнер стали родителями в третий раз. Как сообщает People со ссылкой на источник, близкий к семье актеров, у пары родился сын. Роды прошли в одной из клиник Санта-Моники. Какое имя получил новорожденный, не сообщается.

Мэрилин Монро стала символом 65-го кинофестиваля в Каннах
Мэрилин Монро станет символом 65-го международного кинофестиваля в Каннах. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

Лондонский дом Ван Гога пустят с молотка
Дом на юге Лондона, где в 1873-1874 годах жил художник Винсент Ван Гог, выставили на аукцион со стартовой ценой в 475 тысяч фунтов стерлингов (около 756,4 тысячи долларов). Об этом говорится в сообщении агентства недвижимости Savills, которое выступает организатором торгов, намеченных на 27 марта 2012 года.


Новости за февраль 2012 года

Все новости 29 февраля

Родились 29 февраля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru