Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Новости 14 марта 2012 года


Новости 14 марта 2012 года

Догилева получила травму в потасовке в Большом Козихинском переулке
Противостояние жителей и строителей, поддерживаемых полицией, в Большом Козихинском переулке продолжается. Как сообщила корреспонденту "Росбалта" знаменитая актриса Татьяна Догилева, принимающая участие в конфликте на стороне жителей, полицейские ударили ее в лицо и повалили на асфальт.

Суд арестовал Сергея Мавроди на пять суток
Суд в Москве арестовал на пять суток за неуплату штрафа в 1 тыс. рублей основателя скандально известной пирамиды МММ Сергея Мавроди.

Кобзон выступил против «фанеры» и за налоги с корпоративов
Известный российский певец, депутат Государственной думы Иосиф Кобзон считает, что необходимо обязать артистов выступать только «вживую», без фонограммы. Он также предлагает обязать их платить налоги с гонораров, получаемых за выступления на корпоративных праздниках.

Лолита подает в суд на своих коммунальщиков
Собралась судиться с управляющей компанией своего дома в Москве известная певица Лолита. Исполнительница отказывается платить членские взносы, в ответ компания запретила ей пользоваться грузовым лифтом и отключила воду.

В "Божественной комедии" Данте нашли расистские высказывания
Представители организации Gherush92 утверждают, что поэт Данте Альгьери, являющийся одним из основоположников литературного итальянского языка, является рассистом, а его легендарная "Божественная комедия" должна быть исключена из школьной программы на Апеннинах.

Шаде выпустит концертный альбом
Британская поп-группа Sade, возглавляемая певицей Шаде Аду, готовит к изданию концертный альбом. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Sony Music Russia, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Родственники Клинта Иствуда станут героями реалити-шоу
Члены семьи Клинта Иствуда станут героями нового реалити-шоу "Миссис Иствуд и компания" ("Mrs. Eastwood & Company"), сообщает Inside TV.

Эрмитаж отправит отреставрированную картину Тициана в Европу
Эрмитаж 13 марта представил обновленную картину Тициана "Бегство в Египет", которая находилась на реставрации с 1999 года. Как сообщает РИА Новости, в апреле 2012 года полотно отправится в небольшое европейское турне - сначала картину выставят в лондонской Национальной галерее, а потом в Венеции. После этого "Бегство в Египет" вернется в постоянную экспозицию Эрмитажа.


Новости за март 2012 года

Все новости 14 марта

Родились 14 марта




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru