Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 5 апреля 2012 года


Новости 5 апреля 2012 года

Шойгу утвердили губернатором Подмосковья
Московская областная дума в четверг, 5 апреля, единогласно утвердила главу МЧС Сергея Шойгу на должность губернатора Подмосковья, сообщает РИА Новости. За него проголосовали все 46 присутствовавших на заседании депутатов.

Чавес вернулся на родину с Кубы
Президент Венесуэлы Уго Чавес вернулся в родной город Баринас с Кубы, где в течение четырех дней проходил очередной этап курса лечения от рака.

Саркози написал предвыборное "Письмо к французам"
Президент Франции Николя Саркози представил в четверг на пресс-конференции в Париже свою президентскую программу, изложенную в документе, названном "Письмо к французам".

В Колумбии появился памятник Пушкину
В конце марта в колумбийском Медельине появился памятник Александру Сергеевичу Пушкину.

Ален Делон выписался из клиники
Французский актер Ален Делон, перенесший в среду операцию на сердце в связи с обнаруженной у него аритмией, выписан из больницы.

В номере Уитни Хьюстон нашли белый порошок
В номере отеля, где в феврале 2012 года скончалась певица Уитни Хьюстон, был обнаружен порошок белого цвета, предположительно, кокаин. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полный отчет судебной экспертизы. Детективы, обследовавшие комнату в отеле, также нашли в ванной, где была обнаружена Хьюстон, предметы, которые обычно используют кокаинисты - трубочку из бумаги, небольшую ложку и зеркальце.

В Бразилии снимут фильм по мотивам альбома Боба Дилана
Бразильская студия RT Features приобрела права на съемки фильма, основанного на альбоме Боба Дилана "Blood on the Tracks", сообщается на сайте Collider.

Новосибирский митрополит осудил эротические гравюры Пикассо
Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон раскритиковал выставку гравюр Пабло Пикассо "Искушение", которая проходит в краеведческом музее города. Как сообщает РИА Новости, глава новосибирской митрополии в четверг, 5 апреля, на встрече с мэром Новосибирска Владимиром Городецким заявил, что эта экспозиция запрещена во всем мире.

Картину Фрэнсиса Бэкона оценили в 40 миллионов долларов
На торгах современным искусством Sotheby's, которые пройдут 9 мая в Нью-Йорке, с молотка уйдет картина Фрэнсиса Бэкона "Отражение пишущего человека" (Figure Writing Reflected in Mirror). Как сообщает Bloomberg, за произведение, написанное в 1976 году, организаторы аукциона хотят выручить около 40 миллионов долларов.

Коллекция личных вещей Гюго ушла с молотка за 3 млн евро
Из 500 книг, картин, фотографий и предметов интерьера, принадлежавших семье Гюго, самым прибыльным лотом оказалась акварель «Бельгийский сувенир», ушедшая с молотка за 409 000 евро. На пейзаже, нарисованном мэтром в период его изгнания из Франции, фигурирует фламандская сельская местность.


Новости за апрель 2012 года

Все новости 5 апреля

Родились 5 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru