Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 8 апреля 2012 года


Новости 8 апреля 2012 года

Месси повторил рекорд Герда Мюллера
Футболист "Барселоны" Лионель Месси стал первым после Герда Мюллера игроком, которому удалось забить 60 голов за сезон в Европе, пишет испанская газета AS. Месси довел счет забитых мячей до 60 благодаря дублю в матче чемпионата Испании против "Сарагосы" 7 апреля, закончившегося победой каталонцев со счетом 4:1.

Бейонсе завела фотоблог
В честь четвертой годовщины брака с Джей-Зи (Jay-Z) Бейонсе (Beyonce) сообщила об открытии своего личного блога в популярной соцсети Tumblr. По адресу beyonce.tumblr.com можно найти большое количество личных фотографий и коротких домашних видео с участием певицы, пишет FashionTime.

Шэрон Стоун поработала официанткой в Риме
Голливудская звезда Шэрон Стоун вместе с приемными сыновьями Лэрдом и Куинном брала уроки кулинарии и работала официанткой в ресторане Il Corallo на римской площади Навона.

Уго Чавес отправился на Кубу для продолжения лечения
Президент Венесуэлы Уго Чавес накануне поздно вечером вновь отправился на Кубу для продолжения курса лучевой терапии. В своем Twitter он написал, что находится уже на взлетно-посадочной полосе аэропорта имени Симона Боливара.

Израиль объявил нобелевского лауреата Гюнтера Грасса персоной нон грата
Израильские власти запретили немецкому писателю, лауреату Нобелевской премии Гюнтеру Грассу въезд в страну за публикацию стихотворения об опасности антииранской политики Израиля, сообщает Associated Press.

Елизавета Боярская родила мальчика
Известная российская актриса Елизавета Боярская накануне днем в Петербурге родила мальчика. Все ребенка 3 кг 600 г, рост 55 см.


Новости за апрель 2012 года

Все новости 8 апреля

Родились 8 апреля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru