Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 2 мая 2012 года


Новости 2 мая 2012 года

В США выпустили запись одного из последних концертов Луи Армстронга
В США выпустили запись одного из последних концертов Луи Армстронга. Ее можно купить на диске или скачать с сайта лейбла Smithsonian Folkway Recordings. Как отмечает BBC, запись оставалась неизвестной широкой публике более сорока лет.

На Дженнифер Лопес подал в суд ее бывший водитель
Бывший водитель обвинил Дженнифер Лопес и ее менеджера Бенни Медины в нарушении трудового контракта и в том, что они практически выжили его с высокооплачиваемой должности.

На аукцион выставят «Крик» Эдварда Мунка
Сегодня на торги Sotheby's в Нью-Йорке будет выставлена картина «Крик» норвежского экспрессиониста Эдварда Мунка. Предполагается, что холст может войти в историю как самая дорогая картина.

Николаю Баскову сделали экстренную хирургическую операцию
Как уже сообщалось ранее, Николай Басков был срочно госпитализирован со съемок. Оказалось, что популярному певцу понадобилось срочное хирургическое вмешательство. Артисту удалили аппендицит.

Джессика Симпсон родила дочь
Актриса и певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) стала мамой. Голливудская звезда родила девочку, которую назвали Максвелл Дрю Джонсон (Maxwell Drew Johnson). Сложное имя объясняется слиянием двух фамилий, Дрю – вторая фамилия Джессики, Джонсон – фамилия отца и мужа Джессики футболиста Эрика Джонсона (Eric Johnson).

Нью-йоркскому стрипклубу пришлось закрыть комнату имени Чарли Шина
Администрация стрипклуба Cheetahs в Нью-Йорке была вынуждена закрыть комнату имени Чарли Шина. Как передает "Новолитика", это было сделано по требованию адвокатов актера.

Том Круз сыграет в римейке "Ван Хельсинга"
Том Круз сыграет главную роль в римейке фильма "Ван Хельсинг", сообщается в пресс-релизе Universal, размещенном 1 мая порталом Collider. Круз также выступит в роли одного из продюсеров картины вместе с Алексом Куртцманом (Alex Kurtzman) и Роберто Орси (Roberto Orci). Планируется, что фильм выйдет на экраны в 2016 году.

Ринго Старр спродюсирует мюзикл
Бывший барабанщик The Beatles Ринго Старр спродюсирует музыкальную драму "Дыра в заборе" (Hole In The Fence) вместе с экс-гитаристом Eurythmics Дэйвом Стюартом, сообщает Deadline. Фильм, съемками которого будет заниматься компания Paramount, расскажет историю подростков из шахтерского городка, собирающих рок-группу.

Набросок Сезанна к "Игрокам в карты" продали за 19 миллионов долларов
Акварельный набросок французского художника Поля Сезанна к "Игрокам в карты" во вторник, 1 мая, был продан за 19 миллионов долларов на аукционе Christie's, сообщает Agence France-Presse.


Новости за май 2012 года

Все новости 2 мая

Родились 2 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru