Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 3 мая 2012 года


Новости 3 мая 2012 года

Кортни Лав лишилась права распоряжаться именем Курта Кобейна
Вдова Курта Кобейна Кортни Лав лишилась права распоряжаться именем своего покойного супруга, сообщает The Fix. Право принимать решения, связанные с использованием имени и образа лидера Nirvana, перешло к дочери Кобейна и Лав, Фрэнсис Бин. Причем, по имеющимся данным, это произошло еще в 2010 году, однако известно об этом стало только сейчас.

Плющенко готовит прощальную программу
Фигурист Евгений Плющенко приводит в порядок свое здоровье и долечивает старую трамву колена. Именно с этой целью он отправился на 20 дней в Кисловодск.

На концерт Джигурды продали всего 19 билетов
Фиаско претерпело выступление скандально известного артиста Никиты Джигурды, намеченное на 5 мая в Екатеринбурге. Из 600 заявленных билетов зретели выкупили всего лишь девятнадцать.

Роберту Паттинсону досталась роль в военном триллере
Британский актер Роберт Паттинсон сыграет военного в фильме, рассказывающем историю операции по поиску и поимке иракского диктатора Саддама Хусейна, сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером картины под названием "Миссия: Черный список" (Mission: Blacklist) выступает Жан Стефан Совер.

Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде
Актриса Скарлетт Йоханссон удостоилась звезды на голливудской Аллее славы, сообщает Agence France-Presse. Торжественное открытие звезды с именем артистки состоялось в Калифорнии в среду, 2 мая. На церемонии помимо самой Йоханссон также присутствовал ее коллега по картине "Мстители" Джереми Реннер.

Кейт Мосс выставила на благотворительный аукцион свой портрет
Британская супермодель Кейт Мосс выставила свой портрет на благотворительном аукционе Bonhams, который состоится 17 мая.

Картина Эдварда Мунка установила абсолютный рекорд стоимости
Картину норвежского художника Эдварда Мунка "Крик" продали на аукционе Sotheby's за рекордную цену - 119,9 миллиона долларов. Об этом сообщает Agence France-Presse, отмечая, что это самая большая сумма, которую когда-либо платили за произведение искусства на аукционных торгах.


Новости за май 2012 года

Все новости 3 мая

Родились 3 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru