Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 30 мая 2012 года


Новости 30 мая 2012 года

Ксения Собчак возглавила женский журнал
Телеведущая Ксения Собчак 28 мая возглавила женский журнал SNC, до 2011 года известный как Sex and the City. Об этом сообщается в пресс-релизе ИД ARTCOM Media, поступившем в "Ленту.ру".

Канье Уэст задумал открыть парк аттракционов
Канье Уэст проявил интерес к созданию парка аттракционов. Об этом сообщается на сайте Gigwise со ссылкой на интервью, которое рэпер дал журналу GQ.

Отец Линдси Лохан обвиняет дочь в наркомании
После скандального провала Линдси Лохан (Lindsay Lohan) в качестве телеведущей популярного шоу Saturday Night Life ее отец Майкл Лохан (Michael Lohan) во всеуслышание признался, что причиной некомпетентного поведения его дочери были наркотики. Напомним, что недавно Линдси вышла из клиники реабилитации и попытала счастья в качестве ведущей легендарной вечерней программы. К сожалению, ее начинание закончилось публичным позором: девушка не могла держать нить повествования, постоянно забывала сценарий и не к месту смеялась.

Бари Алибасов женится в шестой раз на своей 25-летней помощнице
Известный шоумен, продюсер группы «На-На» Бари Алибасов решил жениться. Для него это будет уже шестой брак. Причем самому Алибасову скоро исполнится 65 лет, тогда как его избраннице всего 25.

Петербургская выставка памяти Виктора Цоя оказалась под угрозой срыва
Выставка памяти Виктора Цоя к его 50-летнему юбилею оказалась под угрозой срыва, виной тому — бизнесмены, не желающие убирать летние кафе на Малой Садовой улице, где организаторы намеревались разместить фотографии музыканта.

Полиция объявила в розыск подозреваемого в нападении на Юрия Антонова
В розыск объявлен мотоциклист, подозреваемый в нападении на певца Юрия Антонова. Его личность удалось установить спустя полгода после инцидента, однако по месту регистрации мужчина не проживает, сообщает РИА Новости.

Джиллиан Андерсон снимется в фантастическом фильме
Джиллиан Андерсон исполнит одну из главных ролей в фантастическом фильме "I'll Follow You Down" (возможный вариант перевода названия - "Я последую за тобой"), сообщается на сайте Deadline.

Национальная библиотека показала "ленинградский архив" Бродского
В главном здании Российской национальной библиотеки 28 мая открылась выставка "Ленинградский архив Иосифа Бродского (1958-1972)". На сайте РНБ отмечается, что экспозиция приурочена к 72-летней годовщине со дня рождения поэта, а также к 40-летию с момента его отъезда из СССР.

На торги выставили самую дорогую картину Джона Констебла
Аукционный дом Christie's выставил на торги одну из наиболее значительных картин английского классика Джона Констебла "Плотина" (1824). Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.ру".

Мишель Пфайффер позвали в новый фильм Люка Бессона
Мишель Пфайффер предложили роль в новом фильме Люка Бессона "Малавита", сообщается на сайте Collider.

Мадонна даст первые концерты в рамках мирового турне в Израиле
Мадонна прибыла в Израиль в рамках 9-дневной поездки, в течение которой она даст два концерта на стадионе в Тель-Авиве, вмещающем 30 тыс. человек. Как сообщает MIGnews, певица выступит с " Концертом во имя", исполнив, в том числе, песни из своего первого за последние четыре года альбома — MDNA.

Евгений Плющенко скоро станет папой
Петербургский фигурист Евгений Плющенко в скором времени станет отцом, об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter друг супруги спортсмена Андрей Малахов.

Боб Дилан стал обладателем высшей госнаграды США
Американский президент Барак Обама вручил высшую награду США — Президентскую медаль Свободы ряду политических и общественных деятелей, в том числе певцу Бобу Дилану и экс-госсекретарю Мадлен Олбрайт.


Новости за май 2012 года

Все новости 30 мая

Родились 30 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru