Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Новости 31 мая 2012 года


Новости 31 мая 2012 года

В Британии продается дом, где "родился" Винни-Пух
Усадьба "Котчворд Фарм" в графстве Суссекс в Великобритании, где больше 30 лет жила семья писателя Алана Александра Милна, создавшего цикл повестей и стихотворений о плюшевом мишке Винни-Пухе, выставлена на продажу за 2 миллиона фунтов.

Оливия Уайлд снимется в новом фильме Спайка Джонза
Оливия Уайлд исполнит одну из ролей в новом фильме режиссера Спайка Джонза, сообщается на сайте Collider.

Обнародована конкурсная программа ММКФ
Обнародована конкурсная программа Московского международного кинофестиваля (ММКФ), который пройдет с 21 по 30 июня. По данным организаторов, она включает в себя пока что 16 фильмов, сообщают интернет-СМИ

Мавроди объявил о создании новой пирамиды
Основатель финансовых пирамид МММ и МММ-2011 Сергей Мавроди 31 мая объявил о создании новой финансовой пирамиды, которая будет называться МММ-2012. Как сообщается на сайте Мавроди, новая пирамида нужна в частности для того, чтобы помочь старой, МММ-2011.

Селин Дион получит 8 тыс. евро за ложную статью о ее беременности
Канадская певица Селин Дион получит от французской газеты Ici Paris 8 тысяч евро за материал, в котором обсуждался ход беременности звезды. В 2010 году издание сообщало, что Дион госпитализируют из-за угрозы выкидыша.

Кейт Мосс украсила собой дизайнерские скейтборды
Дизайнер Джефф Годинет создал уникальную коллекцию скейтобордов с изображениями самых известных фотографий британской топ-модели Кейт Мосс.

Дом Эми Уайнхаус выставили на продажу за 3,3 миллиона евро
Дом на северо-западе Лондона, где в июле прошлого года была найдена мертвой британская певица Эми Уайнхаус, выставили на продажу за 2,7 миллиона фунтов стерлингов (3,3 миллиона евро). Об этом пишет газета The Sun.

Де Ниро и Сталлоне снимутся в комедии о боксерах
Роберту де Ниро и Сильвестру Сталлоне предложили главные роли в фильме "Grudge Match" (возможный вариант перевода названия - "Реванш"). Об этом сообщается на сайте The Wrap.

Чавес подарил дом своему трехмиллионному подписчику в Twitter
Жительница венесуэльского куротного острова Маргарита 19-летняя Наталия Вальдивьесо неожиданно для себя стала владелицей нового дома после того, как подписалась на Twitter президента страны Уго Чавеса. Как пишет издание Milenio, девушка стала трехмиллионной подписчицей блога. Отмечается, что вскоре к ней в гости нагрянула делегация во главе с кандидатом от партии власти на пост губернатора этого острова Карлосом Матой. Они и вручили ей ключи от подарка.


Новости за май 2012 года

Все новости 31 мая

Родились 31 мая




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru