Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 13 июля 2012 года


Новости 13 июля 2012 года

Берлускони решил вернуться в кресло премьера
Итальянский политик Сильвио Берлускони выступит в качестве кандидата в премьер-министры страны на следующих парламентских выборах, которые состоятся в апреле 2013 года. Об этом 12 июля сообщает Reuters.

Мадонну обвиняют в плагиате
Рекорд-компания VMG Salsoul обвинила Мадонну в плагиате. Казалось бы, подобные ситуации — обычное дело в музыкальной индустрии.

Дэмиен Херст превратит автомат Калашникова в произведение искусства
Британский художник Дэмиен Херст превратит автомат Калашникова в произведение искусства, сообщает в четверг, 12 июля, BBC News. Что именно будет представлять собой произведение Херста, пока неизвестно.

Кейт Мосс снимается в новом клипе Джорджа Майкла
Блистательный певец Джордж Майкл (George Michael) возвращается на сцену после долгого перерыва. Последний сингл был выпущен в 2004 году, а затем певец скрылся от публики. Поклонники Джорджа Майкла наконец-то могут открывать шампанское, 12 августа певец триумфально возвращается во все музыкальные хит-парады.

Скарлетт Йоханссон не дают роли из-за чрезмерной сексуальности
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон пожаловалась на то, что многие режиссеры отказывают ей в ролях из-за ее чрезмерной сексуальности. Как сообщает FashionTime, девушка уже давно жалуется на такую профессиональную дискриминацию.

Американка хочет засудить Джастина Бибера за слишком громкий визг его фанатов
Американка, у которой начались проблемы со слухом после посещения концерта Джастина Бибера, подала против него иск с требованием возмещения ущерба в $9,23 млн.

Уилл Смит снимет фильм о Каине и Авеле
Уилл Смит планирует дебютировать в качестве режиссера. Он намеревается заняться постановкой фильма, основанного на библейском сюжете о Каине и Авеле. Об этом сообщается на сайте Deadline.


Новости за июль 2012 года

Все новости 13 июля

Родились 13 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru