Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новости 17 июля 2012 года


Новости 17 июля 2012 года

Пугачева в Крыму агитирует за Партию регионов
В Крыму за Партию регионов перед осенними выборами в парламент агитирует российская певица Алла Пугачева, сообщает "Украинская правда".

Сегодня 55 лет исполняется Марии Арбатовой
Сегодня исполняется 55 лет известной российской феминистке, писательнице, общественному деятелю Марии Арбатовой. В своем юбилейном интервью газете «Московский комсомолец» обладательница десятка наград заявила, что «сознательно перешла из политической «конной гвардии» в экспертное сообщество, так как коней пора уступать более молодым».

Чарли Шин передал военным $1 миллион
Скандально известный актер Чарли Шин, похоже, решил избавиться от имиджа плохого парня и сделать что-нибудь хорошее. Как сообщает PopcornNews, он принял решение пожертвовать 1% от прибыли своего нового шоу "Управление гневом" благотворительной организации USO, которая помогает военным США и их семьям.

Ума Турман родила дочь
Актриса Ума Турман, объявившая о своей беременности в феврале 2012 года, родила дочку, сообщает E Online. Девочка стала третьим ребенком актрисы - у нее есть двое старших детей от брака с Итаном Хоуком, 14-летняя Майа Рэй и 10-летний Левон Роан.

Боб Дилан объявил дату выхода нового студийного альбома
Боб Дилан объявил название и дату выхода очередного студийного альбома. Информация о диске была опубликована на официальном сайте исполнителя.

Джонни Депп снимется в новом фильме Уэса Андерсона
Актер Джонни Депп исполнит одну из главных ролей в следующем полнометражном фильме Уэса Андерсона. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Сайт Colta опубликовал неизвестный цикл Дмитрия Пригова
Портал Colta, созданный бывшей редакцией Openspace, опубликовал цикл неизвестных стихотворений Дмитрия Пригова. Цикл называется "В присутствии" и датирован 2000 годом. Всего в него входит 21 стихотворение и авторское предуведомление.


Новости за июль 2012 года

Все новости 17 июля

Родились 17 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru