Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Новости 27 июля 2012 года


Новости 27 июля 2012 года

Мадонну в Париже забросали мусором
Выступление Мадонны в Париже вызвало неожиданный взрыв негативных эмоций у обычно толерантных французов. Во время выступления американской поп-дивы в клубе l'Olympia, вмещающем 2 700 человек, зрители стали массово бросать на сцену пустые стаканчики, пластиковые бутылки и помятые салфетки. Не отстала от посетителей клуба и интернет-аудитория: канал YouTube был вынужден прекратить трансляцию выступления Мадонны, когда ролик набрал 12000 «дизлайков» и получил огромное количество нецензурных комментариев.

Стинг вместе с женой раздавали автографы на петербургском вокзале
Певец Стинг, коцерт которого состоится в Северной столице уже сегодня, накануне приехал в город. Поклонники с плакатами, фотографиями и дисками для автографов встречали музыканта на Московском вокзале.

Летиция Каста станет новым лицом Dolce&Gabbana
Топ-модель Летиция Каста вновь стала рекламным лицом бренда Dolce&Gabbana. Неувядающая красавица в скором времени представит новый аромат Pour Femme.

Мадонну на концерте в Москве поддержит сын Рокко
Мадонна приедет в Москву в рамках мирового тура в поддержку нового альбома MDNA и выступит 7 августа в СК "Олимпийский", на сцену которого во время шоу поднимется 11-летний сын певицы — Рокко. Как передает NEWSru.com, мальчик несколько раз появится на сцене.

В Одессе поставят памятник Стиву Джобсу
Мэрия Одессы разрешила установить на одной из улиц города скульптуру, увековечивающую память основателя корпорации Apple Стива Джобса. С такой идеей в администрацию обратились студенты и ректорат одесской академии технического регулирования и качества. Об этом сообщается на сайте мэрии.

Останки Джузеппе Гарибальди эксгумируют
Власти Италии дали разрешение на вскрытие захоронения национального героя Джузеппе Гарибальди, сообщает BBC News в четверг, 26 июля. С просьбой о проведении эксгумации обратились потомки Гарибальди, желающие убедиться в том, что в усыпальнице на острове Капрера (Caprera) действительно покоится прах их знаменитого предка. Потомки Гарибальди предполагают, что могила на Капрере может быть пуста.


Новости за июль 2012 года

Все новости 27 июля

Родились 27 июля




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru